Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как по мне - пусть и колбасит, только б не война. Так хочется жить, любить (+) и не в бомбежках...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой прогноз. К Украине присоединятся ее земли, которые сейчас находятся у сев. соседа. Сосед расколется на мелкие части , останется небольшая страна московия, Украина отожмет свое старинное название Русь. Киев никогда больше не будет столицей , по духовным причинам .Пройдет мн. лет, когда его отстроят. Столицей будет Львов.До этого страна пройдет через испытания . Украина получит aт. оружие, у россии оно есть .Левобережная Украина и Киев будут разрушены и загрязнены. Киев пойдет первый - Первая попытка оккупации, по-старинке, не даст желаемый результат оккупанту. Вторая попытка- при помощи новейших достижений яд. физики Зол. Кольцо Рос- разрушено и загрязнено, 8 городов. Белар.- почти вся разрушена и загрязнена . Житомирс. обл из-за нее пострадает. Волынь- меньше.Безопаснее всего - зап. Украина, особенно в районе Карпат.Конфликт не будет таким долгим, на неск. десятилетий, как говорят. Все будет очень сжато и гораздо быстрее. Мои личные ощущения- 2017 . Пик конфликта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...это навеяно продажей жилья на левом берегу Киева?+ предугадать все - невозможно , поэтому я перестала обращать на такое внимание , иначе я окажусь таки, на правом берегу ,в общей палате ,недалеко от красивой церкви по ул.Фрунзе.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у Вас цuфра 2017? У меня такие же ощущения. Потом все пойдет в плюс для Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))чета ржу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,значит до 17-го надо заложить фундамент дома ... я вечно,как только + что-то крупногабаритное приобретаю - так какая-то хрень начинается ... может еще и путин помрет -знайте ,это я виновата)))[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя не возмут)) там наших занешь сколько уж по коридорам лежат) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Мишель в компании поржите)) она ржет еще с 2008го года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет ядерный удар, то говорить об экологической чистоте можно будет далеко за пределами Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это, чтобы знать на всякий случай?))))+ надо будет сохранить тред для потомков[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дээээ...Круз отдыхает. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит в Военный возьмут, в коридор,мы там как раз в психиатрии палаты делаем.+ показывает язык)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в курсе , скоро нарисуется под др. ником))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все равно как-то)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ваших прогнозах только россия и украина, а где ЕС, США, они какую роль ирать будут, их интерес какой? мне кажется более главным, что штаты хотят, а не вова.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на левом берегу Киева, а на всей левобережной Украине :) Я тоже сначала так же, как и Вы подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, будет КС обещАааалииии :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишель - это бывшая жена Путена чо ли под псевдонимом?:))) Ее все тут должны знать, поди?[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а блин, я не поеду больше жить к свекрови!!!! нафиг такие прогнозы)))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хоть бы и сдохнет, то двойника поставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ,ашоэто? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы об Украине и росс. тут? Фигурируют еще ЕС, Штаты, Израиль . Об Израиле есть что сказать и много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, тихо, это сумашедший (С) Вот людей торкает, не пойму, наркотики, оружие, документы, угар от утюга?:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю Мишель Обаму есчо..не она ли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение