Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в пятницу в супермаркетах мало народа? Где этот супермаркет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Сколько раз я себя видела во сне на борту яхты, с высоким бокалом шампанского, в черном платье с открытой спиной, на фоне звездного неба, луны и прекрасного незнакомца ))). И шо?? А ничего! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо, я средний класс)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большевик-Мега-маркет. Да я есть средний класс [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... не осилила все темы(Скажите мне итог то какой? Мне тв покупать можно или нет? А то я собралась.... но вдруг "если завтра война, если враг нападет" на Киев. Жалко же бросать будетЬ.а вообще, я не верю ни в какие прогнозы. Все это чушь. И несет только два состояния: огорчения и паники/ надежды и предвкушения. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для каждого средний класс-это разные вещи. Для вас что есть средний класс? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Большевик - это типа отстой уже [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! А чего? Отстой-бутики или мега-маркет? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Северодонецке тишина и еды полно. Что ж за человек такой, что везде ей плохо. Отправляйте на малую родину, там теперь областной центр. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позитивным аутлуком поделюсь в вашей теме, не против? Виктор Пузанов2 ч. · #ОбоптимистичномНеделя ещё не закончилась, сегодня и завтра ожидается много интересных событий, но я, скорее всего, буду очень занят в эти выходные, потому напишу сейчас. За последнюю неделю:- Цена нефти - ах.- Снятие санкций с крупнейшего нефтетрейдера Ирана NITC. Пара недель на возобновление связей, и "потечёт". СА так же старается. Всё-таки у Штатов хорошие союзники (я про СА). Думаю, 60 не предел.- Анонсирован долгожданный запуск терминала по приёму СПГ в Литве. Это первая ласточка в Европе. Ещё Германия и Испания на очереди.- Визит Нуланд к нам. Внимательно наблюдаем за тем, что произойдёт в стране в ближайшие две недели, и понимаем, о чем разговоры разговаривали. Болтать не буду, сами всё увидите, только правильно связывайте связи.- Наконец-то "пошел" Литвин.- Антикоррупционный закон (пусть и в первом чтении)- Уголовное дело против членов тендерного комитета МО - лед тронулся, господа присяжные заседатели!- Херсонский нефетеперевалочный комплекс, принадлежащий ВЕТЭК Курченко, не "продан" Коломойскому (как я, честно говоря, опасался), а фактически национализирован.- По крайней мере в Киеве будет маркировка товаров РФ на ценниках в магазинах. Сам бизнес никогда на это не пошел бы. Хорошее "регулирование".- Договоренности о совместной с ЕС оценке ущерба в Донбассе - основа для "железобетонных" исков против РФ.- Венгрия, Болгария, Польша, вся Прибалтика - приняты решения о реорганизации армии. Европа просыпается.- Ну и Шестой доклад ООН по Украине - обоснование следующих (в самом ближайшем времени) санкций. Ну, сколько я могу их анонсировать? =))Скоро будет ВСЕГО год, как "началось" на Майдане. Думали ли мы тогда, что хотя бы какую-то ассоциацию с ЕС таки подпишем? Что выбор в сторону Европы, а не в сторону дикой орды будет сделан так быстро, по историческим меркам? А у нас не только это, а ещё и вот, например - десять дней всем начальникам на определение "люстрируемых". И северо-восточный "сосед" скоро перестанет фунциклировать...Шо нам ещё надо для счастья, кроме осознания того, что всё движется, куда мы хотели? =))[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение