Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно, оборжут, зачмырят на форуме - уже не так страшно :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете, что путину нужен юго-восток, зачем, в таком случае, ему идти на харьков? Куда он открывает себе дорогу? Или он просто хочет завоевать весь мир? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно, в начале 2-ухтысячных читала предсказание + что Киев станет не только центром "всея Руси", а и культурной столицей мира. Что после всех кризисов и катаклизмов, людей и земли вокруг себя сплотит таки Киев. Еще помню, что Великобритания рано или поздно уйдет под воду и Россия таки распадется.У Глобы, кажется. Ссылку не дам, давно это было.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро,форум. Давайте о позитивном? Зачем же так долго это все смаковать? Ну поговорили и хватит, столько людей поникло. А смысл? Когда плохо, люди верят в лучшее, а не наоборот. Почитать такое интересно, а вот читать как кто-то уже переживает и подхватывать это как вирус- не хочется. На улице солнышко, осень красивая, давайте верить в то, что скоро будет все лучше и лучше, а не хуже и хуже. Омсы прогноз мне нравится. В него и буду верить.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и люди делали, и с организацией помогали извне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не хочу, чтобы вы возвращались туда, как писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще верите тому Глобе? я от землетрясения в Украине в 93 или 95-м, которое он когда-то предсказал, еще отойти не могу. Так впечатлилась тогда, что до сих пор помню.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю, что до весны будет затишье. И думаю, что опаснее всего - бежать в россию и штаты. Это самые главные фигуранты всей этой истории , там и будет страшнее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю.что дело не в Глобе. Просто хочется верить в хорошее. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет у меня какого-то конкретного источника. Я всегда выезжала на интуиции оттуда у меня и источник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще Нострадамус об Украине. Статья опубликована в 2007 году!!! + комментарии сделаны тогда же, потому теперь мы можем их толковать немного не так, но очень четко! Из страны черных пирамид (Донбасс)явится барон рудокопов (В.Янукович)Королевство задрожитпод железной поступью.Все принцы падут к его ногам (готовность украинской экономической и политической элиты искать пути компромисса с В.Януковичем).Желтое в белом опять остановит его.А вот это я думаю про Путина:Старый король впадет в безумие,Покинет монастырь и всей семьей отправится на битву.На его позоре наживутся лжецы из ордена шарлатанов (предположительно, речь идет о российских политтехнологиях).Новый король отречется от родства.вот статья http://dpni.org/articles/polemika/1918/[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, он походу меняет показания, теперь он пророчит падение США и Европы и процветание одной лишь России :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту ссылку мне когда-то тоже показывали. По-поводу Израиля- пастор не совсем точен. Необъявленную войну с Израилем Россия ведет давно , еще с времен СССр. Поставляет оружие врагам Израиля . У них давно серьезные терки , и я согласна , что Израиль можеть скоро принять участие в украино-российской войне неглассно. Чтобы свести счеты с москвой за все эти годы и прекратить поставки оружия, которым их там в Израиле убивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-поводу того, что позовут Россию в Украину- так янык и позвал . Это уже было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зона ураження - можливо. Зона, в яких будуть радіоактивні опади значно більша і залежить від погодних умов. Вітер може рознести радіоактивний пил на всю Європу, Росію і т.і.На скільки я знаю, Росія не витрачала грошей на розробки "чистої" ядерної зброї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но не было оккупации Киева [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой риск, что будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну опять же, правительство Януковича можно было рассматривать как оккупацию, правда? т.е. оно может и будет или было но не в том смысле что мы себе представляем [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравилось, как они с женой пророчили свою идеальную совместимость, а потом развелись:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страхи нужно проговаривать с психологом, а не вываливать на людей и даже психолог Вас не успокоит)) так как у него страхи еще по хлеще Ваших на ту же тему (если психолог именно ВАШ)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его выбрала часть Украины , такого какой он есть . Сложно это назвать оккупацией, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы пастора слушали на ютубе? Прям один в один. И про 7 или 8 ядерных бомб, которыми Россия будет бомбить Украину (первый Киев), и про две волны бегства из Киева. И поход на Израиль, в конечном итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то давно мне скинули и эту ссылку. С пастором согласна частично в чaстности, что все произошло по духавным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю только в лучшее, истеричек, типа "всепропалоибудеттолькохуже" игнорирую:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение