Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) а для чего Вы ее кормите? что это Вам дает?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так она же есть хочет))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что она хочет понятно, а чего хотите Вы? что хотите получить покормив ее?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не хочу получить. Ей некуда деться.Выгнать ее мне совесть не позволяет [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в променаде)) А в скаймолле продохнуть негде было. В заре сносили новую коллекцию, будто последняя. Курточек многих на размер 6-7 уже в наличии нет. На кассах хвосты. венсеремос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправляйте её обратно+ в Северодонецке всё очень спокойно! А еды - просто завались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ответ ответ в том, что же вам не позволяет - то что вы называете "совестью"насажденные представления о "добре и хороших поступках" [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно. СкайМолл какое-то волшебное место, очереди в кассу!! везде, а не просто полазить-посмотреть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, расскажу случай+ мамина сотрудница с семьей выехала из Луганска в Запорожье и свекровь там сбил пьяный водитель на пешеходном переходе. Убегала от смерти из Луганска, но если суждено было, то смерть и в Запорожье нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожий случай + тетко к своей сестре во Львов уехала из Луганска. Вышла на рынок, чудом каким-то споткнулась, упала - перелом шейки бедра, она пожилая уже, прогнозы плохие :(([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это ж не значит, что из Луганска не надо бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не кормила. Это она , если хочет у вас столоваться, пусть язык попридержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я считаю,что она малехо контужена всеми событиями и зазомбирована [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, что не надо впадать в крайности и панику. понятно, когда тебе на голову падают снаряды - побежишь еще как [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в панику не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, админ ресурс тогда был не у Яныка. Тогда на должностях были люди Ющенко. + И я знаю людей, кто голосовал за Ющенко, а потом за Яныка. Потом эти люди упадали за Юлей, ну а теперь она для них предатель родины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то ответ. Я тоже не могу спорить со своей совестью, мне легче с ней не сориться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пасеке, разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, Янык тогда пообещал западу подписать все, что им надо , поэтому запад с Ющом его поддерживал . Кто ж знал, что Янык ведет двойную игру и работает на соседа? на тот момент , прошлой осенью, Россия переиграла запад . Янык крупно кинул запад. Их еще так никто не кидал. Теперь маски сброшены, запад и россия пошли стенка на стенку и это только начало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая совесть - гроза морей... то алкашки нагло детей подсунут, то герлфренды оборзеют... А Марысе терпи... и снова вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В Бытие 41:32, сказано, что сон повторился фараону дважды, верный признак того, что данное во сне слово истинно)) Сколько раз мне снились повторяющиеся сны, которым не сбыться - не счесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, еще не вечер? :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выходной в Оушен плаза - продыхнуть негде + в Ашане гребут, народу тьма![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, я не знала, меня нет в ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы отвлечься, задумайтесь, а принадлежали ли Вы к среднему классу? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение