Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

его не выбирала большая часть украины - влась была получена путем задействования админ ресурса, а не волеизьявления большей части народада есть придурки которые голосовали за него от всей души, но стал он презом и привел своих ребят именно как оккупант - был тихий захват власти и страны[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще: мне нравится мысль, что Украина защищена Господом, потому что отсюда пошла христианская религия всей Руси.«с Украины прозвучит принципиально новая идея Новой Жизни». Бурное же развитие она получит после того, как произойдёт важное событие международного масштаба, связанное с кровью и обманом человечества со стороны «сильных мира сего».развлекайтесь :) : http://vlasti.net/news/141231[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если и так, то , действительно , есть риск второй оккупации, но уже гораздо посерьезнее вторая попытка, т.к. первая не удалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можно, да НЕ ВЫБИРАЛ его никто, результаты сфальсифицированы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все будет, победа за нами) это у меня не вызывает сомненийменя больше волнует вопрос, что будет к тому времени со смной и моей семьей[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я говорю - оккупация [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риски чего угодно есть всегда - зачем наворачивать? первая, вторая, десятая.... может мы до вечера не доживем и война не будет этому причиной - вероятно все что угодно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я спокойно отношусь к мыслям о себе и своей семье, фаталист можно сказать + сколько шансов, что выйдя из дома упадет на голову кирпич? погибнуть в автокатастрофе? заболеть не дай господь тьфутьфутьфуу каждого своя судьба, даст Бог - и это переживем.главное верить. иначе недолго в психушку попасть.вот о судьбе и ангеле-хранителе лента принесла:http://www.youtube.com/watch?v=5RAaW_1FzYg[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как *никто* ? Я помню даже тут на форуме во время выборов- чуть меньше половины форумчан . Просто тогда еще и разочаровались в оранжевых , янык перетянул их к себе частично Но я тоже думаю, что была и фальсификация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда- это была оккупация всей Украины, а не одного Киева . А мы говорим именно о двух оккупациях Киева,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, в первоисточнике - Украина включая Киев, я так поняла [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тех кто реально голосовал было не больше 20% а про разачарованых фигня все - во-первых не нужно очаровываться что б потьом не разачаровываться, во вторых я таких не встречала - кто сначала был за оранж а потом резко за яныкате кто всю жизнь преклонялся перед россией и нашими пророссийскими политиками всегда голосовали то за тигипков то за кучму потом за яныка.. но их не столь много чтоб решать судьбу всей страны - у нас же демократия (б.... многоплохихслов)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что стоит так скурпулезно искать точность в данном случаеэто все словоблудие, а не математическая задача[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, удивительно,что кто-то еще на него ссылается для пущего страху)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Швейцарии все мужчины такого же возраста проходят такие же точно сборы и тоже дома хранят оружие. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а церковь и библия - истина в последней инстанции?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня библия- в предпоследней. Не в последней, т.к. я могу что-то неправильно истолковать, или не увидеть церковь - сложный вопрос. Там разные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, и наши уже давно хотят чтобы была такая же итуация об этом разговоры ведутся активно и потому я не удивлюсь если со времнем так и будет... Только чтобы перестали справки продавать и обязательный отстрел шел[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, речь о Мишель Пфайфер...*задумчиво* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))ггггггггггг [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз Сибирь наиболее уязвима на предмет взятия ее голыми руками (уже упомянутым Китаем). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в 1980г должен был победить коммунизим в СССР))) и шо?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что сейчас делается-это разве не страшно? Среднего класса уже почти нет. Есть нищие и богатые. После 20-00 на улицах почти никого нет. Участились кражи,гоп-стоп. Цены растут с каждым днем. Все в ожидании холодной зимы 2015 года. Зарплату и пенсию не индексируют по курсу. Пошли намедни пройтись по бутикам в большевике-народа просто нет.В Променаде вообще тишь и благодать.В пятницу в супермаркетах очень мало народа.И эта жопа на долгие года. Работы для молодежи почти нет а если и есть,то з.п просто смешные. Зато,правда,машин валом на дорогах (в основном номера не киевские) У меня родственница живет с Северодонецка (побывав в Россиии -убежала сюда) ест и живет за мой счет и поносит нас на чем свет стоит.Так что страшное уже наступило и активно движется вперед. Но пасаран![+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение