Любовь не в словах, а в поступках. В каких поступках?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажется, это самый точный ответ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, значит у меня не любофф уже :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависимость, не любовь человек питается любовью...ему хорошо от этого чувства, если оно настоящее...ему хорошо оттого что другому просто хорошоон никому ничего не должен...бывают обстоятельства когда они не могут быть вместеа насчет поступков....все происходит само собой...человек если любит, у него даже не возникнет и сомнения делать что-то или нет...он интуитивно и любя будет делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае вопрос любит или не любит ну, что вы скажете подруге, которая скажет, что ее парень любит ее безумно, но жить с ней не хочет? да, 90 % скажут, что он просто ее не любит, а использует. А судя по ответам, оказывается, что даже очень может быть, что любит безумно- во как.))[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, что любовь для каждого- это что-то свое поэтому можно с уверенностью сказать только о том, любишь ли сам, и можно очень ошибаться в вопросе, любят ли тебя.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так и есть... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врят ли...думаю когда тебя любят это чувствуешь, даже без слов [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свое понимание) Мне так, кому-то иначе. Кому-то нужны вечные признания и клятвы, меня это только выбешивает, бла-бла-бла))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу, что любит, но думаю барышне этого будет мало. Ведь барышня хочет жить вместе, одним знанием о любви сыт не будешь, отношения на расстоянии из той же оперы для меня [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыт не будешь, однако все равно важно- любят ли тебя или используют () [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение