Любовь не в словах, а в поступках. В каких поступках?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В словах, всё-таки, тоже.. Ну кому не хочется услышать ЭТО?! И почему вопрос ставится "или-или"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно должно быть тепло. Например, когда смотрите друг на друга и чувствуете тепло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы назвала это уважением и заботой. Когда не просто разделяет, но и принимает активное участие во всем, поддерживает, пытается изменить ситуацию в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек любит вас не так, как вам хотелось бы, это не значит, что он вас не любит:) нравится эта фраза:) каждый человек по-разному выражает свою любовь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз любовь - это не просто бла-бла-бла. Вот Вы говорите " когда второй человек просто есть, даже далеко". А чего же он так далеко, когда такая любовь? Когда люди любят друг друга глубоко, они не могут быть не рядом, не вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, задача найти такого человека:))) Который любит так, как нужно и вообще, я уже поняла, что люди должны иметь похожие взгляды на жизнь, одинаковые мечты и получать удовольствие от одних и тех же вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь - то такое..Важно еще устраивать друг-друга на бытовом уровне (в главную) А вообще - это забота, понимание, поддержка всесторонняя[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек любит вас не так, как вам хотелось бы(с) значит он вам не подходит. Всё. [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и загнули. Еще как копится :) У меня вон на балконе столько накопилось :) Все никак не решим, кто в єтом году их мыть будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то "раз бьет, значит - любит") [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала, для меня важным стало то, что муж принял моего ребенка. Не просто смирился с его существованием, он реально относится ,к ак к родному. Но это нужно знать моего отпрыска. Я была уверена, что кроме меня его любить никто не может. Это - издержки моего воспитания( Муж много вытерпел, выдержал, я бы так не смогла. За это могу простить все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помня ваши прошлые темы и сопоставив с этой - у вас смешались кони, люди, мухи и котлеты любить, то он может и любит но толку вам с той любви если вам такая любовь не подходит?НЕ подходит его понятие любви и ее проявленияИмхо, но вы вообще понятия любовь и семья пытаетесь путатьа это могут быть разные и даже параллельные явления[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайк-лайк-лайк:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже:)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Love is... :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю перечитывать книгу, 5 языков любви, Чепмен Гэри - даже муж прочитал до половины, на больше не согласился, возмущался..:-) Там все конкретно сказано..У каждого разные проявления любви - у кого в подарках,у кого в поступках, у кого в качественном времени и др. языках. Одному нравится одно - и это будет наивысшим проявлением чувств...а другому это и вовсе не нужно, поэтому и непонимание и пр...Вы должны понять, какой язык у вашего партнера больше преобладает, и попробовать научиться разговаривать на ОДНОМ языке с ним...И так же наоборот...Но это порой очень сложно... :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня любовь - когда двое смотрят в одну сторону.+ Это и схожесть интересов, и общие цели, и близость культурная, и обеим нравящийся юмор.В общем, любовь-сотрудничество мой вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что вы описали это гормоны и про далеко в т ч [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ничего из списка не делает, ну разве что деньги все на нас тратит, на себе экономит, ну и памперсы менял , он, вообще, отец замечательный. Цветы дарит, но по праздникам и если просто по дороге попадуться те, что я люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, любовь- это уважение, забота, и принятие недостатков любимого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожен кохає по своєму.. Для когось кохання - це перш за все володіння. Для когось кохання - це щастя того, кого любиш навіть з іншим/іншою.Для мене любов проявляється в тому, що закоханий/закохана більшість часу думають про тих, до кого в них є почуття. Думають як зробити більш щасливою/щасливим, як полегшити життя, як зробити його більш цікавим і насиченим. І ці думки породжують дії. Часто у людини в цей час на обличчі такий дурнувато-щасливий вираз обличчя. %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... все вместе... + хотя у нас есть какие-то "обязанности" для каждого, типа муж отвозит ребенка в школу, но, когда я вижу, что ему поспать надо, то сама тихонько всех собираю и отвожу)и вобще, - после 12 лет брака у нас обоих чеширские улыбки на морде лица при виде друг друга))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, в тему про материалистов.Муж мой, не любит говорить "слова любви", поэтому я логично сказала, что пусть он не говорит "зая, я теб люблю", и прочие мелкобуржуазные пошлости, а делает одну приятную мне вещь, которая мне нужна ежедневно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение