Любовь не в словах, а в поступках. В каких поступках?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовь не в словах, а в поступках. В каких поступках? В чем, по-вашему, выражается любовь?Если он каждый день вас ободряет словесно, присутствует с вами у доктора, меняет памперсы ребенку. Любовь?А если тратит на вас все заработанные деньги, отказывая себе во всем?А если копает огород вашим родителям?А если моет полы и посуду, когда вы устали?А если издалека присылает вам букет роз и любимые духи просто так, чтобы порадовать?А если делает только что-то одно из списка, а другое не делает, то это уже не любовь?[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені дозволено бути собою, мене не формують і не моделюють, приймають як є. Це любов. і якщо я стомилася, то посуд буде вимитий, а на підлогу заб*ється болт. А квіти, парфуми - ні, ніколи не присилав, ні здалека, ні з близька. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разделяет мою жизнь во всех её проявлениях, буквально в болезни и здравии, в горе и радости, в богатстве и бедности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, а если он вас принимал бы такой, как есть, но в ответ хотел бы принятия его жизни в палатке в горах? вот он себе там живет и любит вас такой, какая вы есть. Но его Я требует одинокой жизни в горах с периодическими спусками вниз. Это любовь?[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. забивает на свою жизнь ради разделения вашей? обслуживает ваши интересы, не учитывая свои?[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це перекос. чому альтруїстом має бути лиш один? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поступках, которые делают тепло в животе именно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если обе стороны это устраивает- почему нет? вы конкретенее вопрос задайте, чем он вас зацепил, в чём соль спора:) чтоб понимать на что отвечать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, спит на коврике у входной двери, носит мне тапочки в зубах, питается дешёвым сухим кормом, сам убирает за собой лоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли я заміж виходила, палатки з горами не було :) Точніше, було до мене, але людина була готова змінити спосіб життя на більш сімейний, для чого ж тоді женитися? Але в нас недалеко від того пішло - не в палатці в горах, а в асані, теж не дуже достукаєшся. Ну принаймні я точно знаю, що тіло тут :)))))Те, що Ви написали - про те, чого вимагає його Я - так, це любов. До себе. І це нормально, любов до себе повинна передувати любові до ближнього. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все отдать второму, то себе ничего не останется рано или поздно конфликт интересов неизбежен у двух разных личностей.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гав! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой материалист, поэтому материальным и показывается любовь к семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я спрашиваю, кого что устраивает и что называют любовью, какие именно поступки [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто должно быть тепло? раз в год, каждый день? [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как полагаете, если дает деньги, то это любовь? [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэбусловно. Любовь бывает и на 1 час () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там годину робити? 15 хвилин, з посекундною оплатою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу понять, что вам даст чужое понятие "любовь"? это просто интерес? я сначала подумала, что у вас есть спор с М/МЧ и вы хотите сделать соцопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что вы перечислили - это не поступки для меня, а жертвы какие-то.)+ Все примеры "ради меня", "отказывает себе во всём", "моим родителям". Фигня какая-то.Должны быть поступки, которые делаются любя, чтобы порадовать, облегчить жизнь, иногда приятно удивить или порадовать супруга. Причем с обеих сторон. Это как бы забота друг о друге. Піклування. Можно молча.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Японии что-ли на улице можно арендовать для этого дела такие себе ячейки, там думаю как раз посекундная оплата и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моего да, любовь для других - не знаю, есть просто щедрые и их подарки ничего не означают в плане личных чувств.Мой как раз скряга, но на семью ему в кайф тратить, баловать нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужос! до чого дійшов прогрес :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый человек любит по-разному. Задача полюбить того, кто полюбит так, как нужно [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делает то, что для меня важно. Например утром готовит детям завтрак)) Моет мясорубку - потому что я терпеть этого не могу. Тратит на меня деньги)) потому что на себя ему жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение