Любовь не в словах, а в поступках. В каких поступках?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык люди разные, и проявляют по-разному... любовь - это НЕравнодушие, СОчувствие, забота... когда я выходила замуж + моя мудрая бабушка спросила одно - Він тебе жаліє? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь - это когда муж не смотрит в компьютере историю посещений )) (шучу). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга стирает их скрученные один в один говорит влом их разбирать, я правда не знаю что там у нее отстирывается) и у нее сушильная машина- наверное она из так туда и кидает и потом достает комочки сухие)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от в тому облізлому кольорі і справа, там здається алюміній заголюється і починає щось виділяти. У мене теж кенвуд, здається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мужик сам знает... моего не заставь, так и зимой в одной футболке пойдет под курткой, а потом коли ему в задницу да растирай, фигушки... надо заставлять одеваться))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательно все прочитала... Девы, вы чего? Все эти поступки - это обязательная программа, они не доказывают ничего вообще. Это база пирамиды Маслоу )). У меня - человек, который меня любит (и не обязательно мужчина) должен быть абсолютно лоялен ко мне. Никакой справедливости не желаю. Все, кем и чем я являюсь должно быть идеалом ). Собственно говоря, это то, что я даю тем, кого люблю сама. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж всю зиму ходит только в футболках и пуховике, и не мерзнет, у него другой темплообмен, он никогда не мерзнет) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хочется слишком многого, пока СТОЛЬКО никто не давал (( [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж недавно посоветовал адекватно себя оценивать, меня несло немного, думаю, вам надо посоветовать то же самое))) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви віддаєте на взаєм? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольно неожиданное и странное замечание ). Но вы же взрослый и разумный человек и понимаете, что мне безразличны советы, которые вы с мужем даете друг другу ). Я вас даже не знаю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож(( из заглавного поста почти все совпадает, но не считаю, что это проявление любви, вернее, только это. Вот то, что мне не нравится - абсолютно не жалеет меня во время болезни, вплоть до того, что даже не поинтересуется, как я себя чухаю. Вот это меня парит больше всего, а мясорубку я бы уже и сама помыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но может оно им и не надо.. [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, щоб під час хвороби вас жаліли, треба жаліти себе самій. наприклад, якщо ви погано почуваєтеся і не можете робити хатню роботу - навіщо вставати і робити, назло курям?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь - это любовь, а поступки - это поступки. Не надо смешивать божий дар с яичницей. (ха, это выражение как раз идеально подходит в данном контексте :) ) . Во всяком случае, любовь - это уж никак не поступки "материальные". "Моральные" - может быть, но не "материальные".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не варто гаяти час на тих, кому це не потрібно. треба щоб був адекватний фідбек() [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим проблем нет - ничего не делаю, когда болею и меня никто в этом не упрекает, но хочется ещё, чтоб пожалели, как родители в детстве или хотя бы проблеск заботы в глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так какая же это тогда любовь, это бартер [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це взаємність. ми ж не суто про товаро-грошові відносини. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала я Вас в этой теме, Вам бы сначала в себе разобраться, возможно с психологом поработать, понять свои желания, сложности. А то, имхо, какие то качели у Вас, крайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто вам треба така любов, щоб лише в одну сторону, щоб вас любили, а вам за то нічого не було? так теж буває тільки я не знаю, нафіга таке щастя? щоб по хаті щось бігало? Любов і стосунки - це в першу чергу віддавати, а не брати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь- это когда историю подтирает за собой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве любовь это только поступки? Никогда не формулировала для себя понятие "любовь", но недавно мне приснилось, что Киев кроет "Град" (т-т-т) и первая мысль: "Мужа заберут на войну". Вот ни о ребенке, ни о спасении родителей, ни о побеге в подвал, ни о своем спасении первой мысли не было... Наверное, это любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение