Любовь не в словах, а в поступках. В каких поступках?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені вже третій раз за сьогодні хочеться вас віртуально розцілувати за ваші пости. от прям мої думки - слово в слово) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясорубку я бы тоже заценила.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает не любовь, а чувство вины. Откупается... А вы не могли бы свои терзания на конкретном примере привести.Не о себе, а о своей подруге, например...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то питання в чому? перевести конфлікт у конструктив)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот щас кто-то тапком получит!))) Место!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мій миє мнясорубку, тому що я попросила (тричі:)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) вот и вся любовь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, ну коли себе добре веде, можна і пузіко почухати, і за вушком, і вкусняшку дати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, можно.... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, як там зі звукоізоляцією)) й там тільки стоячи;)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу фотку, муж увидит историю посещений, обалдеет) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой плиту моет. Вот эта любит, наверное) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь адазначна)) Главное, что делает это. Ему тоже может не хочется, но он хочет сделать Вам приятно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Мой плиту и мясорубку нет. Вот унитаз и раковину моет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрепить полезный навык.))) Чувствуется специалист по домашним, ммм... скажем, питомцам.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж тоже редко когда фанатеем от сортировки носков, да? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки любовь не в словах.+ Да, он потащит два рюкзака в гору, будет у меня отбирать, я же девочка. Но я не дам ему свой, т.к. потом ему еще палатку расставлять и костер разводить, и я знаю, как он стонет по ночам, когда судороги хватают. И я, как тут писали давече, звездочкой в дверях встану, если он в свой выходной вместо того, чтобы с подносом бутеров и ведром чая цельный день у меня под бочком промурчать, поедет моим родителям огород копать...ну у них и нету огорода)А когда я устала, то он и посуду помоет, и колготки капроновые аккуратно простирнет, да и кофе утречком сделает и позовет выкурить по сигарете.Любовь это когда Вам всесте лучше, чем порознь, когда Вы скучаете уже через час.А разговоры это всего лишь разговоры...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет никакого списка, или дел.. но ночью укрыть одеялом, напомнить о том что нужно теплее одеться, и т.д..это как по мне оно... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие именно поступки? [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

егеж, позитивне підкріплення :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такі, які приємні особисто вам. от якого піклування вам хочеться? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос сложнее, как проявлять любовь, когда по быту все делает домработница, и борщом уже не порадуешь, когда ее нет- есть посудомойка и робот-пылесос, то есть бытовые вопросы типа кто помыл посуду и сделал сырники отпадают. остается только секс = любовь? Как проявлять любовь? рубашки ты ему не наглаживаешь, есть не готовишь, только разговорчиками и плотскими утехами?) а то у нас принято когда мужчину обслуживают, тогда и любят)) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін... на ліжку залишилося пар 20 шкарпеток... доведеться сьогодні розбирати((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так мама делает, мужик сам знает как ему одеться и как укрыться а мы о женской любви говорим, тут все сложнее[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мой сам перемалывает мясо и моет мясорубку без напоминания, как само собой разумеещеся типа сам вымазал, сам и моет после себя А вот папа мой типа мясо мелет - мама сложит мясорубку, потом её разберет и помоет, а он только мясо держит над ней и на кнопочку нажимает - это считается типа он мяса перемолол.Это я к чему... муж, оказывается, меня любит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение