Любовь не в словах, а в поступках. В каких поступках?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разговорчики это такая сила, и есть она далеко не у каждого. Секс можно найти в разных местах. Человека с которым ты можешь делиться сокровенным очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де це про жіноче? у ТС наче про чоловіче [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій теж меле м*ясо на м*ясорубці, потім складає в раковину. Тоді я це бачу і ричу: Куди? А помити???? Вертається і миє :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин , ну не гоните, это не любовь, это тупо быт кто-то что-то умное напишет?[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як? якщо він стратить - підтримати, змовчати, не зудіти - в горі і в радості. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми уже півгодини як стібемося. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а папа маму не любит))) а вообще есть комбайны и посудомойки и это все туфта, давайте докопаемся до глубокого и главного)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тока зашла, некоторые еще и работают)))) не могут себе позволить тут сидеть днями)) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимное уважение и поддержка. И, соответственно , вытекающие отсюда поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы заценила шторы поглаженные Живем уже 3 недели с голыми окнами, начинаем привыкать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я теж працюю, причому срочняк у мене :)))) але ж тут така тема :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повесьте жалюзи. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема глобальнейшая, я думаю надо все бросить и думать потому шо тема о вечном, во всех фильмах про любовь, а в чем у них там любовь-то? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неет, тут дела принципа))) Ему лень,а я не хочу/могу/спина болит. Вот ждем, кому первому надоест. У нас еще кастрюля с компотом так 2 недели стоит на кухне))) гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сьогодні на Лікарі половину меблів з хати практично продала - ну принаймні домовилася. Ото й побачимо ввечері, що воно таке - любов. з чоловіком не узгодила, але коли я про те говорила, він мовчав, значить, був не проти :))))))))) Так що якщо завтра не прийду - мабуть, залюбив до смерті :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалюзи лучше штор, стирать/гладить не надо, пыль не копится на них, влажной тряпочкой прошёлся и красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) не, ты мотивируй что денег же заработано ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не особливо, потрачено більше буде :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, отвечу я, для меня любовь, это уверенность в человеке, доверие, желание видеть его снова и снова. Я ценю своего мужа за то, что он был рядом в самые уязвимые мои моменты в жизни, а это двое родов, когда ты не понимаешь человек ты или нет, боль охватывает тебя с космической силой, ты хочешь лезть на стену, а муж тебя ведет в теплый душ и тебе это помогает, а потом он зовет врачей, потому что ты в это время уже ничего не можешь сделать сама, он приносит воду, он дает тебе поспать и отвозит старшего в сад, потому что ты ночью вставала с младшим, он тренирует тебя в спортзале, заставляет ухаживать за собой и не лениться, он рядом, когда бабушка умирает в больнице и рыдаешь у него на плече, он рядом, когда ты несешься на сноуборде и пьешь глинтвейн, любуясь на шикарную природу карпат вместе с ним, он рядом всегда. а когда алкоголики начинают буянить на улице, ты точно знаешь, что твой муж три раза в неделю тягает гантели в спортзале и они упадут от одного его вида) вот это любовь и уверенность на все сто) или это тоже не любовь тогда что?[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каких поступках? Забота прежде всего. Как в физическом (помогать, и тд), так и в моральном отношении (радовать, уважать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кухне мне нравятся пластиковые. Были в комнате матерчатые, так их не постираешь, и от тряпки чище не становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вы о больном)) мясорубку в посудомойке мыть низзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я от помила, блін. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мою, ну почернел металл чуток, больше ничего, уже 10 лет как работает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сто раз кенвуд, стала облезлого серого цвета но работает же, ну и пусть не так красива, но зато функции свои осуществляет)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение