Как вам инициатива ООН про введение 4-дневной рабочей недели?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так тех кто может по 10 работать, чего не отпустить на 4-дневку? вредная работа, она и не 40 часов в неделю, меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 12 часов? помню, мама когда-то работала по 12 часов, через год загремела в больницу, день после 12-часовой смены вообще выпадает из жизни+ люди годами боролись за 8-часовой рабочий день[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня типа "европейские чего-то там труда" :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? у меня муж на стб работал несколько лет, с ностальгией вспоминает этот удобный график)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас очень выносливый муж, я таких людей не знаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стб, больше 1000 людей, видимо по выносливости берут да и многие продавцы тк работают, в ватсоне, например, и очень довольны именно графиком работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех возможно, только не надолго :))) есть грузчики, есть работники склада+ одно дело за ночь 50 тонн перекидать, а другое 75-80 :)))или 8 часов на холодном складе просидеть, собирая на заказы детальки для компов, а другое 12 часов.или за прилавком простойте 12 часов, когда постоянный поток клиентов, и всем что-то надо, и большинство чем-то недовольны.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин магазину рознь. в том же ватсоне продавцы не тягают 1,5-тонные палеты по 100 метров со склада к отделу. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавцы в основном 12 часов и работают, если вы не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Росії теж :) http://tvrain.ru/articles/v_gosdume_rassmotrjat_vopros_o_chetyrehdnevnoj_rabochej_nedele-376289/[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и из-за этого всех н пятидневке держать?))) тягать по складу что-то должны механизмы и продавец в втсонсе тоже не сахар, и коробки тягают и химией дышат, но графиком довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекруха (медик) так працює, дуже цінує свій графік. Оскільки він залишає масу вільного часу. А "доба через 3" - взагалі свято.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без больничных:) но и свои удобства есть, если организоваться хорошо.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не означає, що 3 дні на тиждень країна не працює. Це означає запровадження позмінних графіків, які, крім всього іншого, дозволяють знизити безробіття.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер было бы!!!!!! .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что "за" только наемные работники а еще если и з/п увеличить - вообще красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу должны. а еще кто-то должен уметь управлять этими механизмами, и вообще эти механизмы нужно еще купить. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ностальгией вспоминаю, как я работала в СМИ, и был объем работы на неделю. Сделал за три дня - молодец, оставшиеся четыре гуляй. Сделал за 2 - вообще супер. Делаешь все пять дней - тоже отлично, главное соблюдать дедлайн.Мы иногда отделом сидели в среду до часу ночи ночи на работе, чтобы потом о работе до понедельника не вспоминать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе. у нас продавцы работают по 8 часов. некоторые годами. а там где график по 12 часов очень большая миграция персонала :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если припечет - придется искать другого врача, а это потеря денег для клиники. Опять таки я не о тех продавцах, которые в магазинах шарятся, а о менеджерах активных продаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какой стимул -столько выходных!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там обсуждается еще со времен моего детства -помню глянцевый журнал Англия и статью о преимуществах 4-дневной рабочей недели))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за! можно подработку найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учесть сколько времени на работах проводят в соцсетях и в новостях -в Украине нужно делать 3-х дневную рабочую неделю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение