Как вам инициатива ООН про введение 4-дневной рабочей недели?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы ж европейские стандарты внедряем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Плюс нужна очень хорошая самоорганизация. А то тут я картошку чищу, а тут я на кнопки нажимаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство предприятий вообще можно перевести на график через день, просто работать по 12 часов, очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда считала, чо вот этого 3-го выходного дня очень не хватало. Но в итоге работаю 7 дней в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знайшла такого проекту, але бачу що в Британії ідея активно обговорюється () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в польше, венгрии, никто з это не наказывает, хоть обработайся это отдельное самодурство греции, а не евростандарты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для все профессий это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и когда мой народ делает свою работу меня не интересует вообще:) я больше результат люблю а за двойку спасибо, конечно:)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взагалі я і мої колеги маємо право один день на тиждень працювати вдома, хоча далеко не завжди його вдається зреалізувати.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... так можно устроиться на работу по контракту, не нарушая КЗоТ. Я в том плане, что выбор есть всегда, и фрилансертство в нашей стране набирает обороты+ здесь сложнее с многими бюджетными сферами, которые в принципе сидят в нете с понед по пятницу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для каких невозможно нанять посменно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет. иначе бы они могли приезжать на эту неделю к родителям в украину. + уже несколько лет не могут выкроить время на приезд сюда, все время выбирают поездку на море для детей, а родителей в течении года приглашают к себе.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и что ж я каждый месяц пишу объяснительные из-за переработки в 3 часа за месяц??? :)+ +- 2 часа у нас допускается :))))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же, смотрела программу Top Gear-знаете такую? Три дядьки испытывают разные автомобили и делятся впечатлениями. Так вот, проводили они сьемки в Италии, к ним подъехал полицейский и на полном серъезе поинтересовался, почему они работают в выходной день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на гос предприятии, работаю, иногда круглосуточно, ничего не пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, фрілансер - це інше, це коли ти собі шукаєш роботу сам а коли ти на ставці, роботодавець дає тобі певні завдання, але при цьому ти сидиш вдома в м*яких тапочках - це ворк фром хоум, робота на дому. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами либо о разных вещах говорим либо об одном и том же но на разных языках:)+ Вы сейчас говорите об оплате за выполненную работу, правильно?А я говорила о том, что мне непонятно, почему у людей вызывает радость сокращение рабочего времени? Меньше работаешь- меньше получаешь.Как то так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, кажется, не ООН, а МОТ предлагает [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не работать 40 часов, просто не по 8, а по 10, четыре раза в неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто привезет? вот у нас на одном магазине из-за низкой зп осталось+ из 15 человек штата, всего 4 (это вместе с начальником отдела). заказы свели к минимуму - пустые полки, выкладывать все нет ни людей, ни времени. переработки запрещены и их никто не оплачивает. уменьшить раб. неделю, а соответственно и зп = не останется и тех 4-х...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим врач. Некоторые хотят попасть именно к конкретному. Продавец, выработка которого зависит от его умений крутиться и привлекать клиентов. Волка ноги кормят.Ну это на вскидку. Так сразу всех и не упомнишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билеты в это время дорогие обычно. Я тут расспрашивала зарубежных мама, когда у них в школах каникулы, мне многие написали, что у всех по-разному, чтобы не создавать ажиотаж с билетами и очереди в парки развлечений :))А Пасху не сдвинешь :)Но может в Чехии у всех отпуск 2 недели, я о ней мало знаю.[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как минимум потому что есть еще и физическая работу, которую трудно выполнять больше 8-ми часов. есть еще вредная работа, где больше 6-ти часов не положено. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи принимают по расписанию, вы не придете в понедельник, если врач принимает в среду продавцы работают посменно, и можно нанимать продавцов с графиком через день, или 3 дня, это вообще не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет. это чисто в конторе мужа кумы такая ерунда. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение