Про вложение денег сейчас

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте будь ласка щось в почту, дійсно хочеться почитати [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

байку или девушку? Вы знаете ее ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пулеметы были в начале 20 века. Сейчас атом на дворе, радиус 100 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дійсно, не хочеться ср*чу( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушку помню . Онa классные бытовые и фин. советы давала всегда. Сейчас она исчезла вроде, а жаль . По-моему, ее не раз пытались на фоуме смешать с фекалиями, поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, ваш прогноз - атомная бомба на нас? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой прогноз- надо уходить в левоб. Украины и Киева хотя бы в Хмельн. область
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходить потому что будет Россия, потому что ядерная бомба? потому что природный ктаклизм? это ж разные причины... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего сразу срач? У меня например человек на работе тоже убежден, что Киев будут бомбить и хочет выехать в Россию на ПМЖ, человек тоже увлекся геополитикой и еще в начале майдана говорила о вторжении России на нашу территорию, я тогда тоже похихикала, а теперь маємо що маємо, так что не надо ругаться, читаем, слушаем, делаем для себя выводы. МИР НАМ:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы и вправды готовы бросится продавать жилье в киеве, все бросать и ехать в село закарпатья, потому что вам на форуме дали прогноз? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой прогноз имеет право на жизнь, и на ошибку, и на правду... даже гадалка тебе когда гадает, она видит одно из возможных будущих. так что принимаем во внимание, сравниваем со своими ощущениями и не впадаем в панику :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что никто не знает прийдет ли война в его город, сейчас вообще инвестировать опасно что в бумаги, что в недвигу, разве что в франки швейцарские и в банк где-нибудь в Женеве можно и поинвестировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию только голос разума вспоминается) Но эта форумчанка присутствует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и без геополитики понятно(( еще лучше в Европу в глубинку, а еще лучше в Австралию, чтоб наверняка Евреи во время второй мировой мигрировали по всей Европе, только это не спасало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот, вы, человек интеллигентный, послушаете что кто-то скажет, сами себе сделаете ваши выводы и на этом все закончится. Другие - сбиваются в стаи и потом во всех темах не дают прохода , друг перед другом соревнуются кто круче подковырнет россия- на сегодняшний день самое плохое место где можно спрятаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вспомнила фильм про Вангу Помните момент, когда она своего мужа отговаривала возвращаться на войну, говорила, что если пойдешь погибнешь, а если останешься то жив будешь. Ведь судьба она как в сказке: на право пойдешь умрешь, на лево богачество и жена принцесса в придачу. Короче все ЗАВИСИТ ОТ НАС, и БОГ Украину бережет (вспоминаем Боинг) ведь если бы не он, (простите меня родственники погибших), Пу..... уже был бы точно в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, ее ник нельзя произносить? Солмира. Вот ей бы я отправила одну ссылку и хотела бы знать ее мнение. Может, отзовется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая форумчанка действительно из Питера, я помню такую, но ее давно не видно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорил мой знакомый забейте и не обращайте внимание, умный человек сделает выводы, ну а глупый................ :))) МИР ВСЕМ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не знаю, кто это писал) Но я думала, это кто-то другой, не Солмира...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ говорил, что у нее куча ников. Скоро нарисуется тут с истерикой. под др. ником)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шо, у меня сама знаешь бечь есть куда [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение