Про вложение денег сейчас

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тема- http://likar.info/forum/25_662796_9712461.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот дом, что на клумбе строят, что ли? Завлекают инвесторов, как могут -раскрасили част фассада разноцвнтно, лавочки 2 поставили. Теперь на них можно сидеть и "медитировать" на раздолбанную дорогу и клумбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо знаете историю. Только начинали убегать из Германии в Италию фашизм догонял их там, потом целый ряд стран, потом дошло и до Польши... увы от судьбы не убежать никомуМы все выбрали место и время рождения и жизни отрабатываем свои задачи.Бояться, убегать, жить в страхе далеко не лучший способ прожить жизнь.И да, самый точные прогнозы точны максимум на 70 процентов. Но таких еще не встречала. На моей памяти максимум 50 процентов попадания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаслись не все, но все-таки. Задание- заданием, но хоть что-то мы можем пытаться предпринять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что Вы делаете сейчас? Сеете панику у тысяч форумчанок Осознанно или неосознанно поднимаете массу негатива.Это неконструктивно, а скорее даже деструктивно. Потому что это версия "русского мира" - сотрем всех, и даже Америку, как страшно жить, бойтесь нас.Они так давят на нас, на Европу, на США. Это их хотелки...не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите- не пишите, а др. , и их больше, говорят- пишите. Откуда вы знаете, может, кому-то и поможет . Неконструктивно- зарыть голову в песок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю не писать, я говорю об ответственности за написанное. Надо думать кому и что говорить, и как говорить. А Вы стали своего рода ретранслятором идей и хотелок "Раша ньюз" сами того не осознавая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рашу ньюз не смотрю, имею свою интуицию и умение анализировать у них там по новостям все тип-топ, а вот я им прогнозирую сильно подстриженную территорию в ближ. будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ввх либо в ящике, либо в гааге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им это все прогнозируют последние лет 20. Проблема в том, что процесс "стрижки" затронет всех, и сытую Европу, и Америку в т.ч.Вы не обижайтесь, но просто аналитик у нас каждый второй, если не первый, а на самом деле мы все жертвы зомбирования в большей или меньшей степени. Еще есть влияния коллективного подсознательного и глобального информационного поля.Люди, которым дано получать или видеть информацию свыше никогда не делают плохих прогнозов, давая человеку возможность, пусть 0,5 процентов из 100, исправить свое будущее в лучшую сторону.Подумайте над этим, пожалуйста, и не подогревайте страх, злобу, вражду... это от лукавого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и даю возможность, выражаясь вашими словами, как-то высокопарно звучит:( . Половина Украины не затронута. Всегда есть место, где можно переждать Зомби из меня никудышний, я прислушиваюсь к интуиции . и на ней всегда выезжала , когда помощи не было вообще и казалось, что все, конец.зы. Согласна, что Штаты еще сильнее затронет, чем Украину . И Россию оч. сильно . Это 2 самые виноватые страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, не мните себя пророком, "Ванги" рождаются редко, и даже они не всегда правы. Вы говорите абсолютно очевидные вещи с точки зрения геостратегического моделирования Но это всего лишь моделирование."Уезжайте, бегите, спасайтесь" - это-то только и надо врагам, приходи и бери пустую территорию., так получается? Тогда на кого Вы работаете?Можно ли избежать наводнения? Есть предупреждающие меры, можно укрепить дамбу, построить обводные каналы всем сообща.А можно в панике бежать, но в панике эвакуация будет иметь плачевные последствия.И пожалуйста, подумайте о том, что гордыня - это грех. "Я вижу, я предсказываю" - это тоже проявление гордыни.Все знания нам дает Бог. И только избранным дано узнать чуть больше других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У КГС это нормальное явление, нам тоже почти на год затянули выдачу документов Заранее не переживайте, всё будет хорошо. Видать так построили, что куча недоделок осталась.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла, есть разница для кого строят. Нашу секцию строили долго, качество ужасное, много недоделок. Соседнюю секцию быстро построили, материалы использовали хорошие, документы оформили быстро. Только недавно узнала, что там 1/4 квартир строилась "для своих". [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще тут напишу - противоречит логике. после 8 ядерных бомб не может быть так, чтоб ядерная пыль разнеслась четко по линии Днепра. снесет все к херам, включая Карпаты. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю сама на себя. Тут на форуме многие высказывают свои предположения , я тоже имею свою т.з и свою интуицию никакая не гордыня. Каждый что-то предполагает и делится своими предположениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безпрограшний варіант - вкладати в себе. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образование? здоровье? еще в детей... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм, я вон послушалась Азирова и завела себе огородик и подсобное хузяйство, ежели чё, картошкой перебьемся) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто подумайте над тем, что каждое слово, оброненное нами, и каждая мысль - имеют материальные последствия. Иногда куда мощнее самого действия. Ваши слова выглядят не как предупреждение, а как запугивание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть какой-то толк от азирова:)) хоть вы его поминаете незлым словом . Он вообще сейчас в печали, почти все денежки у него забрали. Янык, тот хоть подготовился- много денег складировал и вывозил грузовиками во время Майдана в Россию. Знал же , что никакого соглашения с ЕС подписывать не будет.Вы тоже по уму сделали :) А в какой обл?С удовольствием читаю ваши посты о хозяйстве . Я сама уже зелень завела:)) Пока осесть на одном месте не могу , но мечтаю, что когда-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если моя версия ошибочна, то она никак не сможет исполниться только из-за того, что я ею тут поделилась. А я считаю , что хоть одному кому-то поможет, если это правда. А вдруг кто-то чаще станет выезжать из Киева на дачу далеко за пределы, например. Если бы мысли так легко материализовывались, то был бы уже давно конец света, например.Или вы меня еще обвините в том, что война в Украине началась из-за того, что я дала ссылку на это в 2008? Или потому что Солмира сказала о войне еще в 2013?Все гораздо сложнее. Ни Солмира, ни я ничего не решаем. Просто у части людей интуиция лучше . А другие это расценивают как нарушение их покоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы всем полечить как минимум () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нужно ж разделять интуицию и дар предсказаний Интуиция дана определенному человеку для ЕГО личных целей.Дар предсказания - это уже очень большая ответственность. Подумайте над этимО предстоящих кровавых событиях я лично знала в 2009 году. И что из этого? Изменить кармические задачи народа нельзя, бегством тоже ничего глобально не решается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение