Про вложение денег сейчас

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Согласна) Пусть будет столицей любой-любой город, хоть Львов, хоть Харьков. Моя мечта дожить до времени, когда Киев просто Киевом останется... утопия, конечно))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас денег нет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Киев у кое-кого большие виды . И люди , которые там сейчас живут, кое-кого не устраивают . Поэтому его проще разрушить, погнать жителей, настроить новое и продать уже своему. народу, у которого денег- куры не клюют Думаю, что до конца плана не дойдет, а вот разрушить - это да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к чему- сколько ж тогда того золота надо, чтобы выжить такой кризис ? Неет, лучше - избушка за правым берегом Днепра. Туда, к зап. Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В недвижимость, только застройщика нужно искать нормального. Вот, к примеру, Акварели построили, сейчас строят Акварели - 2. Ну разумеется, что их достроят. Софиевская Борщаговка - тоже будет сдана. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас конечно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успеваю за темами, где почитать про это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...интересуйтесь геополитикой, никто вам на тарелочке все не принесет. Так, обрывками. Я ею интересуюсь после грузинской войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чувствуете в себе силу- могу кое-то скинуть в личку, если готовы морально . Но предупреждаю, у меня даже что-то похожее было на депрессию. Вначале сбивает с ног и парализует, слезы . Потом -приход в себя и построение плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте и мне, пжл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно+ Ник@укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пжл! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкладывайте сюда! Давайте обсудим вместе! + Может вы зря испугались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не готова. Я уже скинула сюда в авг. 2008 году , что в Украине будет война с Россией . С анализом и кучей ссылок . С одной форумчанкой случилась падучая , такое устроила . А сейчас молчит в тряпочку.Пару раз недавно пыталась поделиться инфой , вдруг кому поможет, ну хоть одному человеку. Меня обвинили , что я пугаю народ. И вообще , это не только геополитика, в т.ч моя интуиция, сны с определенными признаками, к-рые всегда сбываются . Некоторые сны еще из детства, которые сейчас сбываются,Я в личке тусуюсь с некоторыми форумчанами по этому вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда такое ожидать по Вашим предположениям? в следующем году? можно в личку, если тут писать не хотите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда напишите мне в личку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле индустриального моста дома- три богатыря Так и стоят уже лет пять с окнами полностью построенные :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно то и мне [email protected] . Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте и мне, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сбросьте мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне,пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте, плз [email protected][+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто не испугается и выложит все же))) а если вы о эрефии, так нет у них денег , война - это ресурсы большие, нет у них их) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение