Про вложение денег сейчас

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В детском саду и в младшей школе+ доплачивали педагогам за особенное внимание к детям.Чтоб и чистенький был, и накормленный.Чтоб в школе уроки делал с училкой.А как иначе?[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща в банке слитков не купишь, очередь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и еще всю жизнь кредиты, иначе никак) Помощи ждать не откуда... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кум работает, берет без очереди. Ищите знакомых))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и с одной работой так... прихожу только спать уложить вечером... и з.п. по сегодняшним меркам не плохая... но для квартиры нужен порядок цифр кардинально другой. кредит - а первый взнос где взять? :(( нету блин никого кто б в наследство-в подарок оставил... наверное если б муж был с головой и руками, то мои усилия + его что-то бы дали... а так одна + двое деток + мама пенсионерка...:(( а как же хочется свою квартиру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это замечательно, но я ведь полную сумму выдала КГС еще на этапе котлована, это было где-то 140 тыс долларов. Могла три года проценты собирать и потом купить готовое. Сейчас так я бы много чего могла за 140 тыс купить, думаю. Они все время эти мои деньги крутили между объектами, а я снимала квартирку с детьми. Т.е. выгоды - ноль в этом инвестировании. Я решилась на это только потому, что хотела жить в том же доме, где и раньше. Но у них не было 4к, да и вообще я в своем районе 4к не нашла нормальной, поэтому пришлось таки инвестировать в две смежных квартиры, чтобы потом объединить и получить то, что хочу. Правда, спустя 2 года с небольшим, как я во все это ввязалась, я уже совсем другое хочу и в другой стране. Опять же минус инвестирования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"продать что-нибудь ненужное" )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Минской с окнами стоит уже сколько - лет 5? красивыыый...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас очень хорошо понимаю((.((( Ибо я тоже искала в свое время в хорошем районе ... Вот тоже думали, думали. Но не рискнули покупать там, где не сдано и фундамента нет((( .... А злит такая ситуация безусловно.... Только вот уехать я не хочу. Ибо я не строю иллюзий по поводу заграницы. Так как часто там бываю и жила уже, некоторое время... Те я бы уехала, но на все готовое. А так не получится, в моем случае(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так из новостей - населения сняли 100 млрд грн у главы нацбанка депозит 8,5 млн. грн., а з.п. была при Ющенко у главы нацбанка Стельмаха 120 тыс. грн. а вообще среди многих вижу тенденцию - выезжают, как и родители на заработки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я верю, что мы еще и вступление в ЕС застанем. И вообще, моей маме сон снился, что все в конечном итоге будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю. Я хотела сказать, что от любого решения, где задействованы большие деньги, будут отговаривать, в любые времена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого нужно купить что-нибудь ненужное :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже иллюзий не строю по поводу заграницы, но будущего здесь не вижу именно из-за людей, из-за нежелания их жить честно, по законам. Я смотрю по себе, я все же ближе к европе. Я не хочу и не буду давать взятки и искать более простой путь. Я много работаю и не ищу тепленькое место, не люблю что-то по знакомству делать. Я сортирую мусор, я гоняю детей и мужа за невыключенный свет и незакрытый кран. Хоть и нас и нет счетчиков на арендованной квартиры, но меня бесит трата воды впустую и т.д. Я в детстве некоторое время жила в Австралии и меня бабушка приучила экономить ресурсы, не раскидываться деньгами впустую, жить райионально. Я стараюсь использовать меньше пластика и сдаю в переработку бумагу и все перерабатываемое. Короче, мне почему-то кажется, что я за пределами украины буду себя более на своем месте чувствовать, чем здесь. К тому же, мы с мужем программисты. Как говорят, люди такой профессии родины не имеют, везде могут притулиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами очень похожи во взглядах) Мне тоже тяжело жить в Украине именно из-за менталитета сограждан(. Я ментально уже давно в Европе, как минимум. А после многих поездок в США мой кругозор вообще перевернулся на 180. И мне очень тяжело видеть невежество, хамство, невоспитанность и наглость многих сограждан. Но вот только уехать пока не получится. Хотя, если бы было "нагретое" место"-уехала бы, наверняка.... Но я все-таки очень верю в будущее Украины. Вот не знаю почему, но верю, что Европейские ценности вытеснят совок окончательно и бесповоротно. Я уже несколько лет живу по-другому. Я просто все делаю так и провожу время так, как заграницей)). И мне хорошо)) Вам , конечно, проще. Программисты очень востребованы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Львов. Будет столицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка моей бабушки обменяла в ВОВ массивный золотой браслет на курицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж строят уже, Синеозерный сейчас написано, это тоже консолевская компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне и не надо))) я другим "балуюсь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, мы как раз рассматривали этот дом Смелянская-Волынская но в итоге купили на Феодосеевской.Экономит на чем может КГС. В первой нашей инвестиции стояли хорошие лифты otis, а в последних двух что-то турецко-непонятное стоит и гремит при движении.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мои орден от самого Николая второго проели(((( одни бумаги осталисьЗато выжили, а так бы и меня не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыкольно. будет или нет, а город классный [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну моя бабушка в голодовку бриллианты на муку меняла, зато выжили. Одно колечко маме оставила, и то старший брат любимой девочке в 1 классе подарил... так и не смогли вернуть( [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та строят... но... первоначально это была одна планировка и качество, теперь из нормального дома сделали социальное жилье, совсем другая планировка и... там много, короче. 10 лет!!! два или три раза меняли планировку... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у нас в первых подъездах много друзей у детей, поэтому только этот дом рассматривала:( я и понимаю, что сдадут в конце-концов, но все равно такая ситуация раздражает несказанно. Лифты - да. Тоже раздражали в прошлой квартире, не отис был, а какой-то стрышный черный гроб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение