Про вложение денег сейчас

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто застройщик, если не секрет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нидвигу покупают. И делают хорошие дорогие ремоты, я в "теме". Так что точно знаю... По работе сталкиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я только за. а машины - срество передвижения, ценна здесь и сейчас, но никак не способ вложения денег. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: откуда деньги у людей, блин... то одни жалобы на овощную з.п., то жалобы куда деньги вложить... :(( где взять пару десятков тысяч, а? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и квартиры в гривневых кредитах покупали, я об этом и пишу))). да-да, некоторым с кризисом только выгоднее стало. Так что все очень относительно в этой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелянская, 15. Прикол в том, что мы жили во второй секции этого дома, тоже КГС строил, (+) ее сдавали с задержкой всего 2 месяца. Потом продали во втором подъезде, когда КГС начал строить 4-5 секции. ДУмали, тот же застройщик, тот же дом - какие могут быть проблемы? КГС обманул сразу же при покупке, когда гарантировал сдачу через год после начала рытья котлована (что есть невозможно). Я прикинула, что первые секции строили 2 года, где-то так и эти будут. Но уже скоро три года будет с момента котлована. Дом достроен, но не совсем. Куча недоделок. Я так понимаю, у КГС денег не осталось, вот и телится с доработками. И ЖЭКу тоже такое принимать и дорабатывать не хочется. С какой радости, собственно. Вот и тянется передача ЖЭКу уже год почти. Дом в эксплуатацуию сдали в конце прошлого декабря. Вот даже сегодня муж едет забирать документы на право собственности, сделали наконец-то. Но дом ЖЭК не принял. Зарегистрироваться я не могу (а мне это очень критично для получения визы в Польшу, без регистарции не принимают документы даже), ну и в выборах поучаствовать хочу. А без регистрации хоть какой-то в выборах отже участие невозможна. Да и вообще хотелось бы уже переехать в свою квартиру, надоело все это порядком. Так что никаких инвестирований в строительство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выйдет так или иначе, рано или поздно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"знают, что ее не будет"... ох, может. они и мне погадают на будущее:( ничего нельзя знать наверняка кроме того, что у нас в Украине жизнь к лучшему не изменится, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж секрет... консоль, мать его... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг) Либо заработать, либо украсть, либо наследство получить))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым - это получающим доход в валюте, при неизменной гривневой зп, выгоды никакой [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про второй и третий вариант согласна. но заработать? как? в нашей стране заработать честным трудом 100 тыс долл? :(( (у меня кризис жанра, квартиру хочу, уже не могу просто...весь мозг сломала где взять денег) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть разные работы... но готовы ли Вы, например, забить на все с целью заработать денег? А Ваша семья на это готова? Мы с мужем всю сознательную жизнь впахиваем... на всех фронтах... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация шаткая в стране, гарантий пока никаких о безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если я всю свою з.п. буду откладывать на квартиру, не кушать, не одеваться, то нужная сумма скопится к моему 100-летнему юбилею :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

известный факт, вложить можно только если уже окна стоят и то, .... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на Троещине стоят эти свечи... с окнами. И что? Строили дураки, не знаю, как геодезисты работали. Там же болото было!!!! [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я брала 3-4 работы, муж минимум 2 + даже вагоны разгружал по вечерам... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получаю доход в валюте, как ЧП, но продают эту валюту по курсу 12.95, а реально по такой цене долларов ведь нет:( так что и на тех, кто в долларах получает доход, сказывается ситуция в стране. это разве кто в конвертах получает доллары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в золото-бриллианты ща инвестировала. Ну в смысле в драгметаллы и прочее материальное, что не изнашивается и всегда будет в цене. И в войну, и в голод... ИМХО [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у КГС это нормальная практика. КГС обычно строит и сдает-принимают потом дома по три, четыре года. Потом еще ремонты и так далее. И выходят все 4е года:((. Плюс КГС в том, что они обычно всегда достраивают. Но они с одного обьекта перекидывают деньги на другой, один замораживают, начинают строить новый. Затем снова возобновляют обьект итд... По итогу до достраивают, но если жилье не эконом-класса, а бизнес, например-то строят долго. Богоутовская тому пример. На Барбюса думаю тоже лет пять строить будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети? кто за ними смотрел? или не было еще? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Ваше субьективное мнение, увы ,,, Мое , например, другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети? Старший в год в ясли был отправлен) Младший в 11 месяцев. Отец иногда на подхвате, нанимали няню. Водитель мой+ частенько забирал из садика.Я когда первый раз пришла к младшему в садик, мне ребенка не отдавали)))Меня младший называл... тётя мама(((Утром уходишь - еще спят.Ночью приходишь - уже спят...Так и жили...Потом старший пошел в 1 класс. Стал сам младшего в садик отводить - забирать.Ну как-то так...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение