Про вложение денег сейчас

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пишіть і мені, будь ласка) [email protected][+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничего на почте нет, вы писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте и мне поэжалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, напишите в двух словах хоть прогноз по Киеву.... [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лев. Берег. Украины +Киев. Ничего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как заинтересовать идиота? потом расскажу... :)) всех заинтриговали, ниче не выкладываете, так не честно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тут тоже читаю одного видящего так он пишет, что все будет гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна посилання з архіва на ваш пост 2008 року? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте вже вашого видячого, хочу почитати, що все буде гуд) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені ось це сподобалось) Чур, не сміятись) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, таке... зимовий скачок цін - це він про що? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) главное все понятно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте и мне уже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, буде щось цікаве - пишіть) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, так понимаю, никому не прислали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же зимой волал, что по Днепру граница пройдет :))))) он агент Кремля, кремлеботик [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по панике выше - пройдет не только по Днепру, собирай чемоданы :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне? )) (+) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже можно? [email protected] [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж бо й воно) Так би навіть і зсилку не давала) Хоча тепер вже пише про добре?) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение