Про вложение денег сейчас

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про хорошо пишет леся, а про плохо - каролин :) lesya2806, хоть вы нас успокойте, что ли :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у форумчанки Мишель(англ. буквы) спросите, она наверняка помнит свою падучую в 2008 в моей теме она, кажется, писала, что живет в С- Петерб. , переехала туда из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому я маю в неї питати? я питаю у вас, бо саме ви посилаєтесь на те, що писали у 2008 році. хочеться почитати від автора, так би мовити () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? хм... , ну тогда я особо ничем не обязана вам тоже . Всего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю всем установку усе буде гуд:))))))))))))) Просто я уже устала бояться, так можно и крышей поехать, хочу позитива, посему и читаю позитив и верю ему:))) Усем желающим выслала где и кого искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а временные рамки можете дать? [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2014-2017 . Не 10 лет точно, как говорят некоторые но это мои личные ощущения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, можно в личку, у меня работает. Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила поискать - пусто: ник michell в архиве нахожу с 2013 года только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю я геополитические прогнозы. Сейчас идут такие торги, что никто не может прогнозировать. Можно только строить версии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тфужтыжблин... я 11 лет зрела балкон остеклить. Сегодня свершилось!)) А оно ничего хорошего... Зря стеклила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі нічим. навіть без "особо". не перевантажуйтесь зайвий раз () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая в 2008, гарантирую:) Я ее хорошо запомнила, она там еще что-то истерила в 2008 , типа **да кому вы , хохлы, сдались, чтобы россия с вами воевала*. Еще помню ее скандальную тему, что она своим гостям вскармливала покупные полуфабрикаты , т.к. так дешевле. A своей семье она такого не покупала, т.к. мало ли чего , мож oнo некачественное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) фантазия у автора таки буйная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зберігаєм спокій та чистим кулемет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тут на форуме год ходит легенда про форумчанку, которая предвидела события в стране и спешно эмигрировала осенью 2013. Ну или как-то так, история обрастает))Дорого бы дала сейчас, чтобы почитать ее посты... Если это не форумская байка, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо кОмусь цікаво: (тільки не сваритись!) 2008 рік [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ее тоже знаю . Я вообще за прогноз по-поводу войны в Украине получила тут на форуме еще в 2008 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не видела этой ссылки. Спасибо. Но это уже давно пройденный этап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите- откройте тему с этой ссылкой. Может, кто-то из форумчан кинет что-то интересное . Или я решусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

karolin сбросьте пожалуйста, я на таком распутье. К сожадению квартиру не могу продать, дети совладельцы. Но я и так думала про Львов. Хочу трезво смотреть на вещи, повседневная жизнь создает иллюзию, что нас не коснется.([email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение