Жизнь после 38-45 (навеяно поисками няни-домработницы)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо это? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня будет свой бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че та вы какие то ужасы рассказываете, я когда няню искала никаких таких звонков не было[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что моя профессия будет востребована, а вообще я над тем же задумывалась, когда няню искала [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагают нам виагру недорого, вам надо? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама средства от эректильной дисфункции, судя по всему)))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недолго осталось, буду программистом, мне нра :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, даже в моей "молодой" области приехали заказчики и честно сказали - мы не доверяем вашим директорам кот. по 25 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, какие познания [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? достаточно хороший пример того, что нужно успеть до 45, чтобы чувствовать себя "ягодкой" )) Учитесь! )[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так же - буду работать ,учиться (обожаю это дело!!) и жить, радуясь жизни! Дай только Бог здоровья .. ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодца! [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу работу. Честно говорю 36 (недавно стукнуло). Обидно, когда звоню, а мне говорят: "Вообще-то шеф хочет до 35" Млин... А я реально с удовольствием работала бы там. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишете возраст в резюме [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приду на собеседование - и никто не заметит, что мне не 20? Зря бегать? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, прошло три месяца, уже. Мне два раза уже звонили, приглашали на работу Даже на переговоры приезжали к моему дому, так как я кормящая, не могу надолго из дому отлучаться.Над одним предложением я еще думаю, очень хорошее, жаль просто малыша дома так рано оставлятьИ все-таки да, если спец, то будешь востребован, это я уж точно знаю.Спасибо, что темку подняли, я уж и забыла депрессовать)Интересно себя почитать три месяца спустя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, бегать :) потренируетесь в интервьюировании :) А могут и взять, если увидят, что вы нормальный человек, не старушка в маразме :) По-любому будет не зря :) Чем больше пробовать, больше шансов на успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле редко звонят. Не так уж набегаешься. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ненормальная тенденция и когда-нибудь все станет на свои меставпрочем. я не вижу ничего ненормального в работе нянейбрала именно женщину после 50, специально такой возрастной ценз устанавливала и мне очень везет на всех, кто у нас когда-то работал/ет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально вижу. Более того, недавно начала посещать мысль, что работа няни мне была бы более приятна, чем в офисе. хотя и ВО есть, и резюме приличное :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может надо перестать считать чужие деньги тогда и уверенность придет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так именно это и имелось в виду. Че вы ее защищать все бросились? Ничего обидного не имелось в виду. Даже наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где подавали объявления? сменщицы где планировали жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю автора вот только устроилась на работу с зарплатой 2800-3000, все мои коллеги здесь- лингвисты, флюент инглиш у 90%, опыт разный..а работаем мы в совершенно иной сфере, где наше ВО вообще не нужно, наш опыт тоже, абсолютно неквалифицированный труд, где мы можем использовать знание языка в 1-2% времени. И, кстати, о себе скажу, мне за 35, была на руководящих позициях много лет. Потом перерыв. А сейчас везде первый вопрос о возрасте. И "извините, у нас возрастные ограничения 20-30 лет". И мой опыт нах.. никому не нужен. В принципе, могу понять, если таких же специалистов 20-30 лет в поисках работы валом. Да, удивляются, как это я после таких позиций пошла на 3000... да, кушать хочется просто...и полы мыть рассматривала тоже. И это после того, как много лет эффективно управляла коллективами 30-100 человек. А сейчас сижу и на кнопочку нажимаю...ненавижу тупую работу, но понимаю, что вынуждена, потому что она меня хоть как-то кормит.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не помогает я выгляжу довольно хорошо, часто дают не больше 30, хотя мне за 35. Но до того, как меня увидят, по телефону спрашивают о возрасте. И что? врать, что мне до 30? или доказывать, что выгляжу не старше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение