Жизнь после 38-45 (навеяно поисками няни-домработницы)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прогнозировать не берусь. Но то, что в стране жопа - вижу невооруженным взглядом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы не очень хороший специалист или выглядите как старушка тогда конечно пишете настоящий возраст...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону спрашивают возраст???????????? нафига вам такие компании когда ТАКОЕ спрашивают по телефону [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99% таких () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктом вам мешает?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно спрашивают и смысл врать с самого собеседования или еще до него? это человека оч. характеризует..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все более чем. Теме полгода, а вот поди ж ты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ни разу не спрашивали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очуметь))) чуть не поперхнулась кофе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кнопку уже нажала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как у вас дела? Вы таки решились выйти на работу? Как все устроили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БеккиШарп писала под сообщением автора Прозрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На маму свою посмотрите))))) может не так грустно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже интересно. Автор, как Ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот прорыдала два дня , наша няня не вышла сегодня на работу заявив , что ец нужна штука баксов, 5500 на руки это уже не деньги... я дура или она таки права или это у меня мозг отшибло ... в сад не предлагайте работа у меня такая, что к 6 в сад я никак не приеду... только к 8..Няне 51 год ... учитель украинского старших классов... но присутствует суржик при этом... в целом притензий у меня к ней небыло... подарки на все праздники, такси после 21.00 в обязательном порядке... вобщем расскажите и мне еще как оно сейчас... кто из нас с ней чего -то не понимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в новую семью пошла, оплата очень очень хорошая. Намного больше той, что Вы платите, но дети очень сложные, иногда через пару часов хочется все бросить и уйти, сегодня точно решила, что выхожу последний раз, ну не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не могу вкурить 5500 это маленькая з/п для няни сейчас, причем все всегда стабильно и без задержек или мы живем в разных измерениях с няней... или меня просто берут шантажом, зная, что дите привыкло... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать сколько , если не секрет... сколько нынче платят няням за одного пятилетнего ребенка? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже конечно взяла себя в руки, прозваниваю , есть уже два кандидата на указанную мною сумму, это с 8 до 8 за переработку буду доплачивать...у нашей в принципе 6000 в месяц с переработками и выходило... но сказала ей мало... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добил еще сам похоод выбивания денег, меня тупо поставили перед фактом, что не выйдут на работу, если не дам больше денег... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это просто не порядочно. Вы предварительно обговаривали как будет проходить расторжение контракта? предупреждение за 2 недели и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обговаривали... а толку... она знает, что у нас начало месяца это всегда сложный период в работе...помочь с ребенком некому... она все это знала... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не предлагать сад? если причина только в позднем приходе с работы на на фига вам отваливать столько денег на няню? возьмите вечернюю няню на 1000-1500 и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение