Жизнь после 38-45 (навеяно поисками няни-домработницы)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загрузка такая: уход за вещами дитя, готовка еды только дитю, влажная уборка в его комнате, покормить, погулять, сводить на английский, почитать, порисовать, поучить буквы... полепить, прогулки два раза в день утром и вечером... иногда няня летом с ребенком на море -месяц... там оплата постуочная 300 грн. сутки... все остальное делают другие люди, т.е. никакой домашней работы на няне нет... посуду после ребенка моет посудомоечная машина, вещи стирает стиральная... на ней глажка... вещей ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если заболеет((( бабушек нет... у меня больничные исключены... .... у мужа тоже... поэтому и няня, потому что положиться в случае форс мажора просто не на кого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз 2 недели не отработала, не віплачивайте ей последнюю зарплату. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, многие няни работают в режиме "забрать из сада, присмотреть пару часов за ребенком до прихода родителей + полный день на больничном"[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм,а что такого оскорбительного в теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все оплатила, у нас понедельно и еще отпускных дала)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невезет мне на таких, ну не могу найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого запросы!!!! ИМХО, на 5500 найдете отличную няню, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У нас такая няня Посмотрите на нянь пенсионного возраста.Обычно они готовы на такую работу, т.к. у них есть хоть какой-то доход в виде пенсии и такая работа легче работы на целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! И чем дальше, тем хуже!!! У меня сестра - медработник. Так им сняли надбавку с горбюджете 150 грн. и молоко за вредность. Дожили... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, по-разному. Если стандартные требования и один ребенок, то 5-6 тыс грн в мес - очень хорошая оплата. Почасово я беру 30 грн, но многие берут уже 35, хотя куча нянь согласны и за 25 работать.Я работаю посменно в основном, как вторая няня в семьях, как их называют, VIP класса, получаю или каждый день или понедельно, так как обычно неделю живу в семье с ночевкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто уже вымогательство. Как бы она Вам в глаза смотрела? Няня - редиска.У меня сейчас тяжелый график, я с детьми круглосуточно и дети очень очень специфические, сто раз хотелось все бросить и сказать родителям, что все, не могу, но они на меня расчитывают, знаю, что прямо сейчас замену не найти, да и вообще сложно им найти няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение