Жизнь после 38-45 (навеяно поисками няни-домработницы)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

было-было. В офисах, а не в в магазинах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дожить бы еще. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, там за такое в суд. И выиграть реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше заботит, как я буду жить на пенсии:)) поэтому задача обзавестись резервной недвижимостью, которую в аренду можно сдавать... депозиты у меня не держатся, всегда есть соблазн потратить, а квартирой быстро не расплатишься:))Но вообще я спокойно отношусь к тому, что вдруг полы мыть придется... Придется - помою, корона не упадет:))А в 45 я работать еще собираюсь:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А речь? Большинство ведущих и журналистов слушать просто невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Лянка, Вы мне пишите в личку по поводу бассейна, я Вам исправно отвечаю, но по всей видимости "покращення" дошли и зеленого форума мои сообщения к вам не доходятнапишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! пишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поколениях выросших при СССР их на порядок больше. Они не умеют работать. Они как правило ничего делать не умеют. И учиться не хотят. Приучены занять попой теплое место и крепко к нему прирасти до пенсии.Не все, конечно. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто молодец, я, что ли? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не взяла бы а то она потом еще начнет и на чувство жалости давить, оправдывая свою некачественную работу и ленность, и вообще подгружать и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, если уж придется, поеду на свою любимую дачу (у меня 38 роскошных соток) и разведу лабродоров и кроликов:))) Думаю. тоже корона не упадет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же было на уровне тенденции, а не агрессивных действий. Просто между двумя кандидатами выбирали более молодого. Оттуда пошла тенденция рожать к 40, после того, как карьера сделана? Мои коллеги в Амнерике когда-то очень удивились, что у меня взрослый сын. Спрашивали, не в школе ли я его родила?:) Аргументировали тем, что у них такие взрослые дети в основном у очень зрелых родителей - 50+Но сейчас ситуация изменилась, это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное Вы, если вы тот автор, под которым я написала пост :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! журналисты новостей - вообще смешно. Говорящие головы, они даже не знают, что спрашивать, если им не сказали. Не все, конечно, но очень многие. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то я не поняла. Приятно, что меня молодцом считают:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю о даче, надеюсь, купим и я буду там сидеть, не вылезая. А дети пусть в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если домохозяйка (читай безработная), но и стаж работы работы имеется, тогда как?(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала: далеко не все. Мои однокурсники - почти все в профессии, почти все успешны (пара-тройка только прозябают, но там объективные обстоятельства присутствуют).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, в зрелом возрасте тянет ближе к змле! Мечтаю о виноградниках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, і я якраз на хвилі таких настроїв :) Менш з тим, давно в мене проблискують такі парадоксальні враження, що пропаганда моди на "гламур" і вагу жінок менше 50 кг якось повязані з розміром пенсій... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобще то 45 это совсем не тот возраст, что срочно надо на дачу. Я знаю многих женщин и гораздо старших, прекрасно работающих, конечно, есть разные обстоятельства, но если человек профессионал и знаток своего дела, то не на года смотрит работодатель, если он нормальный и ему нужна работа. Кстати 20 летним, сразу после вуза или техникума устроится , наверное, еще сложнее. Не возраст основное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сорок двое детей и я в разводе.Пока что (СЛАВА БОГУ) у меня есть работа.Но случись что и я осознаю, что мне прямая дорога в няни-домработницы. Многие мои знакомые так и работают. Те, кому нужны деньги. А кому не очень нужны, те сидят где-то и получают 1-2-3 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала Солмира, ценный специалист нарасхват с приличным счетом в иностранном банке.Хотела бы я быть так уверена в своем будущем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в 60 собираюсь) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение