часть ребёнка в квартире

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, мужа же устраивает, раз с ней живет?)))) + И еще - в жизни, на самом деле, никакими выкручиваниями нельзя другого заставить делать то, что он не хочет.И я никогда не понимала фраз типа "она его накрутила", "он ее накрутил".Нежелающего быть "накрученным" накрутить нельзя.Часто это способ обелить себя, выставив другого зачинщиком...То есть позиция согласия с чужой подачи...Позиция слабого - "я думаю тоже самое, но боюсь озвучить прямо, если пройдет финт - хорошо, не пройдет - моя хата с краю, это ж не я начал"...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много неизвестных)))+ Что думает муж,что думает свекровь,что думают родители невестки,озвучивала ли она им свои соображения...И что-то мне подсказывает,что этого мы не узнаем..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и вообще, если за рубежом ты снимаешь и чувствуешь себя человеком, то у нас отношение к квартирантам зачастую скотское. Запросто могут среди зимы дать неделю на выселение. Сколько таких примеров вокруг. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не узнаем... Автор уже даже стартовый пост потер...))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что со мной что-то не то..и надо как-то..эээ...социально адаптироваться.но меня просто шокирует желание откусить от чужого пирога...Люди создают семью..В каком состоянии?Можно ведь реальный план иметь-кто сколько зарабатывает,кто когда в декрет уходит,сколько детей,где жить,можно ли на родителей расчитывать..Если на старте понятно,что мальчик ориентирован сам зарабатывать на жилье и не претендует на родительские метры,а ей не подходит это,то нафиг женилась?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) И одним из перых пунктов - наличие приданого и за женихом. Те, которые ищут к кому б в прыйми податься - не вариант.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб усе как у людей)))) + А если серьезно - то жизнь непредсказуема... Чего женятся? Ответов масса - дурь, страсть, расчет, любовь... И до бесконечности...План иметь? Это хорошо, конечно... Но тоже не сильно реально)))Потому что в жизни всегда есть место ситуативности и случайности.И даже личные моральные нормы, так называемый внутренний стержень человека, тоже с течением жизни претерпевают изменения...Так что здесь не угадаешь...Хочется, конечно, лучшего и даже идеального, особенно для детей...Но гарантий нет... [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюююююсссссь...ПС. Мальчик,шесть с половиной.С характером и жильем.Буду хорошей бабушкой-и посидеть,и погулять,и развивать,и на море свозить.Ищем душевную девочку,чтоб"вложила душу и трясла.как грушу.."Поддержку гарантирую..))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть одна на примете))) + 6 лет, о взаимоотношениях полов еще не осведомлена (это к теме о раннем взрослении девочек, которая ниже висит), мальчишки интересуют как идеальные партнеры для лазания по деревьям, красива (постоянно зовут в рекламе сниматься, строгая мать не пускает), настойчива, умна, но не очень трудолюбива (исправимо, я надеюсь), любит животных и природу)))Из активов - жилье гарантирую, образование и профессию тоже)))О себе - буду хорошей бабушкой и адекватной тещей)))Из вредных привычек тещи - много работаю))) (но это может как раз хорошо)...В общем, если подходит, считайте, что практически засватали, держим на контроле этот вопрос)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего вы на себе крест поставили? Может, вы через годков 5-10 этих квартир купите мешок? ))) разбогатеть никогда не поздно)))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По рукам..пару слов о свекре..Молчаливый,с виду строгий и суровый,в душе-плюшевый мишка..Иногда ворчит умеренно.))В мирное время тяжеловат на подъем,в экстренных ситуациях принимает решения.берет на себя ответственность и всячески обеспечивает тыл.Работа суточная,поэтому,щадим и даем отоспаться..детей любит до умопомрачения.Внуков будет на руках носить.Простой надежный мужик без выкрутасов..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как заработают...) А то глядь на жениной-то ж/п и зарабатывать перехочется) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 если в моей жизни мне придет наследство в виде квартиры только себе на старость и только сдавать...манала я такое благородство, мненужнее на старости кусок хлеба иметь, чем чью то доцю удовлетворять с запросами..видела куда замуж шла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно))) Очень подходит)))+ Тесть гарантируется деятельный и решительный, любящий дочь и желающий круглосуточно удовлетворять ее "хотелки")))В общем, осталось только жениха и невесту правильно подготовить)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойдетььь! Испокон веков приданое было только за невестой! Патамушта невеста -товар скоропортящийся , сбыть надо побыстрее)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно , в однополых браках та же проблема ? ))))))))))))))))) как представлю , что Вася к Колиной маме претензии имеет квартирные , так весело становится...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом тоже думала, когда читала посты с посылом "приведет невестку"+ Лишь бы не мальчика)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не чужой пирог и не родительские метры эти 15 метров из 60ти по праву принадлежат одному члену семьи (метраж взяла грубо), и сын вправе продать их, сдать в аренду, да просто замок на комнату повесить.Благодарить надо конечно "партию и родину", потому как когда квартира получалась, она получалась на всех членов семьи. Разнополые дети добавляли к общей сумме +1 комнату. Тогда дети имели гарантию от государства, что проработав нное количество лет и постоявши на очереди вполне рассчитывали на получение своего жилья. Продать купить жилье кроме как в кооперативе никто не мог. Но "пришли иные времена" и сделки купли продажи жилья стали нормой. Проблема в том что новые законы пришлось "покласть" на старые и мы имеем то что имеем. Проблема в том что юридические законы вступили в противоречие с нравственными. В тех семьях, позиции которых явно человеческие поколения вполне договариваюся между собой и разъезд проходит без эксцессов. В тех семьях, где в приоритетах отнюдь не семейственность, многие предпочитают поступить не по совести а по закону. Поскольку "по совести" так же предполагается поступать двум поколениям, но как правило одно из них к этому не стремится и ждет поступков по совести от другой стороны. Нынешнее поколение никогда не поймет старшее - как так можно спокойно делиться с семьями детей жилплощадью, потому как нынешнее поколение никогда не сможет получить желанные метры от государства, вписав своих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4я если там есть еще и свекр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поживем-увидим. На ним же не мамы девочек бегают)+ Кто знает, чи зглянулась бы ты на лимиту, будучи невестой с приданным)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже архаизм. Приданое тянется к приданому) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение