часть ребёнка в квартире

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как бы не претендую на жилплощадь свекров) И детей рожаю себе в первую очередь. А рожала свекрам внуков - вообще феерично. Они их что упрашивали рожать, заказывали?))На недвижку купеленную в бракее претендовать - это одно. А состряпать ее из жилья свекров - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поколение балованых Галь подростает) Так что анек уже неактуален. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если верить жене ребенка, то на этого ребенка аж две комнаты дали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве главенство интересов своего ребенка - это двойной стандарт? Или родители невестки будут о сестре зятя думать, как о своей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты сама часто пишешь, что квартиру сами-сами, знач ж/п в приданом не значилось, надо полагать.Не понимаю, чем так зацепило. Понятно же, что ни свекрови, ни тещи не в восторге, когда избранник/ца их ребенка "с голой жопой" на чужое приходит. Это очевидно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут очка зрения зависит от места сидения) Чет я незамужних состоятельных Галь у голожопых Вась на поклоне не видывала) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бартер : приданое на калым )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая мысль) Калым-то не идет в основу им-ва новой семьи, он тупо родителям невесты отходит) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем здесь сестра зятя?+ Я о том, что дочь вопринимают как потерпевшую сторону, а невестку как захватчика.Хотя обе эти дамы воспитывают ваших внуков. В этом и двойственность для меня.А главенство интересов своего ребенка - это хорошо, кто спорит)))Но ставя во главу угла это желание, нужно понимать, что выбор спутника жизни - это тоже интересы ребенка. Это же его желание или нет?И вообще мне показалось, что очень многие как-то изначально агрессивно настроены против будущего партнера своего ребенка.Дети еще не доросли до выбора, а уже столько эмоций)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от низкой самооценки у барышень) С этим надо правильно работать родителям. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни в коем разе не настоена агрессивно к будущей невестке, но претендовать на мою квартиру не дам) Дочь не обязательно потерпевшая сторона. Речь о том, что защитить того из своих детей, кому в разводе будет труднее. И очевидно, что это дочь, а не сын. А у невестки в конце концов тоже есть родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нет родителей? Или родители - рады, да не могут помочь? + И обеспечить условия для жизни нужно собственным внукам, а не невестке...Ведь сына не заставляли насильно выбирать именно эту девушку?Все тоже относится к дочерям.Да, женщине с ребенком труднее после развода.И невестке так же трудно, как и дочери...Мне ближе отсутствие категоричности в данном вопросе. По ситуации это решается.Я за желание помочь, в любых обстоятельствах. А уж - потребуется или нет, поживем-увидим...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут "невестке"? Это их сын в первую очередь и их внук Как же любят наши люди крайних невесток делать, даже тут не муж-сын пытается разрулить ситуацию, а типо "невестке" захотелось оттяпать у свекруни. И ребенок как известно тоже "невесткин" а не внук родной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как пенсионерам снимать жилье? у них пенсия в разы меньше самой дешевой аренды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле рождается больше мальчиков. Это потом уже, по мере взросления, пропорция меняется+ Раньше это объясняли войнами, теперь тем , что мальчики якобы больше подвержены вредным привычкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разевать роток имее право лишь в том случае, если ребенок остается с ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерами ничего нельзя подтвердить или опровергнуть. + И с ровней иные долго и без взаимных попреков живут, и сын заурядного алкоголика может всего лишь им и остаться.Но в целом, ровня все же перспективнее. Я в счастливые мезальянсы верю не больше, чем в другие чудеса.И ровня хороша даже в вопросе одинакового взгляда родителей пары на помощь/ не помощь.Поэтому тем, у кого родители исповедуют: "женилка выросла - нафик с родительской хаты на съемную" лучше пароваться с выходцами из аналогичных семей. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну сколько в списке название читаю - жесть. Типа "" ты машину поставила в гараж? - частично" .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно его никто не заставлял. И почему это свекры должны что-то обеспечить своим внукам? Упаси боже быть должным еще и внукам что-то кроме ласки и прибауток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто потому, что все вышеперечисленные люди - семья. Но у всех свой взгляд на это понятие.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение