часть ребёнка в квартире

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна, я о чем и пишу..) получится - обеспечу, не получится - не смертельно) Сейчас делаем все от нас зависящее чтобы дать детям хорошее образование и развить по максимуму их способности.Но работать на трех работах годами без отпусков и выходных, дабы обеспечить детей жильем- нет, нет и еще раз нет. Это я и называю "класть свои жизни на алтарь интересов детей".[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то что бы хочу, но после того, мне уже ничего не страшно... я знаю, шо если шо я и почтальоном пойду работать, корона не спадет...так что должны понять, что деньги с неба не падают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему муж сестры? Сестра что, недееспособна? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жена с дитем новорожденным... Но я не к тому.+ Я к тому, что родители - это те люди, которые семья. То есть поддержка прежде всего.В нашей жизни человек никому не нужен, кроме близких.А если понимаешь, что и близким не нужен - это отбирает силы, данные нам на жизнь.Поэтому детей нужно всячески поддерживать, имхо.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли что для детей это будет адом? потенциал у людей разный, один мой брат квартиру покупал - тоже жили максимально скромно лет 6, второй брат покупал - вообще этой покупки и не заметили, как ездили дважды в год по Европам - так и в год покупки поехали, и это он один работал, жена в декрете..А если бы и жена работала (тоже неплохо зарабатывала до декрета, она программист) - так и ремонт бы сделали не напрягаясь..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пойду, не вопрос... У меня тоже большой опыт разного))) И именно поэтому я хочу детям дать тыл.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, сестра придет и скажет, буду продавать свою комнату, вам не жалко маму будет? Вы посчитаете это нормальным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержка - это важно и нужно, не спорю.. но поддержка может быть разной.. или если родители не могут позволить купить великовозрастному ребенку жилье, но поддерживают его в другом (морально, с ребенком посидеть, продуктами ли - да мало ли чем можно помочь) - это не считается..?Только квартирко?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, может, ребенок там и прописан, но невестка к свекрам не должна иметь каких-либо имущественных претензий. С таким же + успехом зять может требовать с тещи комнату, которую государство выделяло на долю его жены))Знаю, кстати, одного такого. Но там даже не квартира была, а родительский частный дом. Зять, даже не успев расписаться, начал требовать на него завещание на ту часть дома, которая причитается его гражданской, на тот момент, жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, дай Бог, конечно... Но это скорее исключение, чем правило. + Доходы среднестатистических людей в наших реалиях объективно не позволяют купить недвижимость "влегкую".,,[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все считается)))+ Просто я не очень понимаю философию "я на своих 16 аршинах сидел и буду сидеть"(с), а вы хоть убейтесь...Ничего критичного в ситации автора нет. Я бы продала, себе - однушку, деньги пополам детям - и дальше их дело...Родителей же не на улицу выгоняют?О моральном праве автора вмешиваться в семью мужа - разговор отдельный. Это опустим.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня именно моральное право автора и взлохматило..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные мужчины... одни будут вкалывать с утра до ночи на садовников, кухарок, домработниц, нянь (2эт. дом), вторые на детях разорятся, третьи ради метров жениться будут, а четвертым придется очень постараться, чтобы соответствовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я редко на это внимание обращаю. Больше на суть. Такое восприятие.+ Потому что все моральные нормы настолько субъективны, что их обсуждение ни к чему не ведушщий разговор...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато свекровей никто уже трогать не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне будет жалко сестру, если мама будет сидеть в трешке, а сестра - пахать на трех работах и мужа видеть по воскресеньям. На этом фоне мама, которой придется сменить трешку на однушку, большой жалости не вызывает. Хотя, конечно, лучше, когда у всех по трешке :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так понимаю - нет своего жилья - нефиг жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас снимать квартиры могут только состоятельные люди, потому что соотношение зарплата/аренда у нас и за рубежом разительно отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гюльчатай, огласите весь список:)))+ парень отличный, проект "жилье сыну" в действии. Мы Вам, правда, по имени не подойдем, помню из какой-то темы Вы такие имена не приемлите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на ярмарку женихов-невест.+ У меня и то, и то в наличии)))Квартиры гарантирую)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я с Вами)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почему-то показалось, что суть именно в том,что невестка считает,что свекровь должна поделиться.В то время,как сын спокойно работает,откладывает на жилье своей семьи и маму не напрягает...Я с Вами очень согласна во всем.Но право чужого мне человека выкручивать руки и сеять раздор в моей семье из-за собственных аппетитов...хмммм...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение