часть ребёнка в квартире

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну они официально и юридически все таки дети не только ваши, но и мужа и внуки его родителям точно так же, как и вашим. Или не нравится "эта дева"- давай ее на фиг, и детей туда жеда всех туда)) лишь бы свекровке было тепленько и сытенькоона родила сына и дочь!пусть бы заботилась о их воспитании, чтобы могли заработать на жилье или жили в том, которое могут позволить, а на родителей не рассчитывалиа то сначала воспитают чудо, а потом обижаются[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, жили не тужили, а потом девушка появилась и так по-семейному пытается твою квартиру разделить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там мальчик может заработать на жилье. Но не так быстро, как хочет его жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда вообще нужно запретить вступать в брак. Да и детей не за чем заводить... А то вдруг делиться прийдется? [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сразу надо озвучивать что внука надо будет жилпложадью обеспечить - может, и не каждая свекровь жаждет внуков) а то - поставили перед фактом - у вас, мамо, внук - теперь делитесь метрами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо у нас с Вами разные нормы морали. Мои мне не позволяют строить планы раздела чужой квартиры, даже если это крвартира родителей мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о желании невестки поделить, а об отсутствии желания родителей помочь. Это немного разные вещи и к нормам морали не имеют никакого отношения.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не составила пока)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на съемной, имея 1/2 маминой 2к квартиры + есть свое жилье в бывшем общежитии, которго ни на что (самого по себе) не хватит. И что? Мой ответ можно прочесть выше.Автор молода. Раньше я тоже считала что все нам должны, должны разменять жилье и устроить наш быт (хорошо хоть ума хватило ничего не требовать). К сорока, знаете, взгляды как-то меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежелание обречь себя и дочь на жизнь в однушке - это нежелание помочь сыну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, интересная тема была? А то я всегда готова гипотетическую будущую невестку обсудить :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В исходном посте просто было написано, что квартира приватизирована на троих - маму и сына с дочкой () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им никто не мешает жить в комнате мужа и продолжать копить, откладывая еще то, что тратят на аренду. Быстрее соберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы читали мои посты? Я предлагала такой вариант? () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) интересная))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они имеют право как жить в комнате, так и сдать ее либо продать, предварительно выделив свою часть. Выбор - за ними Кстати, не факт, что им никто не мешает. Может, их так же хотят видеть в этой квартире, как продать землю, например, и отдать сыну его часть. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та как всегда "Квартирный вотпрос испортил москвичей(киевлян)" Всех жаль. И детей и родителей. Все заложники ситуации.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не хотят даже продать доставшуюся в наследство дорогую землю, чтобы выкупить у сына его часть квартиры () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не они, а он (сын). Невестка как раз имеет право жить на территории мужа, но не продать его часть. Не хотлось бына старости лет в "благоданость" от детей жить в коммуналке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс образование и жилье- необходимый минимум от родителей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение