часть ребёнка в квартире

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нееее… какое приданое))) лучше калым)) да же во времена СССР в Узбекистане калым платили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да :) Я аж проснулась без кофе () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я буду учить, что брак - это ответственное решение.+ И избранник - не игрушка, "надоело-выбросил, нашел другую"...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть дети свою жизнь кладут? [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду облегчать, но не в ущерб себе...рвать себе кишки как моя бабушка, обеспечила всех детей квартирами, а в итоге сын практически бомж, потому что невестка ушлая оказалась, выписала приватизировала и досвидос ( а выписала, когда тот на заработках на севере был, на мебель зарабатывал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот именно поэтому, жениться будем, когда сможем себе квартиру снять и картошки купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто? Я, как мать? Кто это оценит, начнем с того..если сволочь, так ему хоть 20 кваритир дай, не оценит, а если нормальный ребенок, так ему мама всякая нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих детей будет однозначно лучший старт и лучшее образование чем были у меня с мужем в свое время, поэтому верю что в случае чего они с этим справятся)Если получится у нас с мужем (а мы работаем над этим) - поможем с покупкой жилья. Если получаться не будет - тоже убиваться не буду.Выше головы не прыгнешь.Не понимаю родителей кладущих свою жизнь на алтарь интересов детей.. во всем должна быть золотая середина.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведенный вами пример - это к вопросу о правовой грамотности.+ Сын вполне бы мог признать приватизацию незаконной. Но он или не знал или не хотел.Если не хотел - какие сейчас могут быть недовольства?[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам оценки? Для вас это важно? Для меня - нет. [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1ключевое слово "по мере возможности", а родителям с сестрой в однушку - это называется "нет возможности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы крайности описываете. Класть свою жизнь.... + Работать, использовать свои возможности, реализовывать свои умения и использовать плоды этих трудов на благо собственной семьи - это не класть свою жизнь.Это просто жизнь с собственными приоритетеми...Я ж не предлагаю банк ограбить, в тюрьму сесть, но ребенку квартиру купить)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа (то есть сын) может прописать ребенка к себе без согласия всех остальных родичей. и потом жить всем кагалом в той злополучной трешке.Кому от этого будет комфортнее?Поэтому договариваться надо, пусть делят и каждый распоряжается своей частью.Жилье выдавалось гос-вом с учетом детей, поэтому доля детей (сына и дочки) есть и неплохо было бы ее выделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне важно, чтоб мои дети ценила, все то что я для них делаю не до фанатизма, конечно, в пределах разумного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за то, чтобы и сестра тоже думала. Родителям - однушку, остальные деньги пополам -сыну и дочери+ А дальше они сами решают, прогулять их или доложить какую-то сумму и себе квартиру купить.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не важно. Я это делаю, потому что сама этого хочу.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал про "родителям с сестрой в однушку"? Мужу автора в этой квартире принадлежит треть. При разделении счетов это будет ровно одна комната, которую он может сдать или продать. Родителям с сестрой остаются две комнаты.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего к маме? Маме может дочь с ребенком тоже не слишком нужна на своей жилплощади. И может там доли нет никакой.Поэтому наши женщины так и живут, чуть что "к маме пойду".Нефик! Мужик пусть шевелится, куда пойти его жене и ребенку после развода.Тогда и подходить к браку будут серьезнее, и к детям, и к имуществу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну когда я выплачивала кредит на квартиру, я света белого не видела... ночью работа, днем 4 месячный ребенок, муж тоже самое, ночью с грудным ребенком, днем работа..это не жизнь была, это АД... Я на такие подвиги больше не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, а то я уже думала, что что-то пропустила)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вдруг исчезнет возможность (всяко бывает), а уже женился? Убиться сразу? [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же моральная сторона? Вы бы хотели чтоб с вашей мамой на старости муж сестры так поступил (например?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы хотите повторения этого ада для своего ребенка? Я - нет. [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена пусть попу рвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение