часть ребёнка в квартире

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему свет клином сошелся на покупке квартиры? За рубежом редко кто может мечтать о квартире в собственности. Поголовно живет в арендованых и не парятся. И никак не могут понять как это у нас всем дай исключительно собственную квартиру без финансовых оснований. Снимайте и себе , а уж своих детей осчастливите собственным жильем, если заработаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все та же))) я ЕМУ родила, теперь вы мне все по жизни должны) и в декрет лет на 10 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак если хочет остаться сыном и братома вы вообще не вмешивайтесь-это не ваше дело [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра и мать-была бы однушкаесли еще был папа-то двушкаа так вообще не понятно почему вдруг трешка и где папа[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала мнения наверху :) Канешна-канешна, родители должны остаться в трешке, да еще и с куском дорогой земли. А детей по очереди вытолкать на съемную квартиру :) Чтобы они работали на двух-трех работах, платили бешеные деньги за съемное, копили такие же бешеные деньги на свое, трепыхались и жизни не видели.Прошу заметить: квартиру родители не покупали, землю - тоже, так что морального права единолично ими распоряжаться, я считаю, не имеют.И еще, из наблюдений: как раз такие родители, как правило, на старости лет громче всех рассказывают, как дети, которые только-только, лет через 10 после ровесников, встали на ноги, должны срочно-срочно им (родителям) помогать.ЗЫ: на меня прошу ситуацию не примерять :) Я из родительской квартиры как раз ушла и от размена отказалась. Муж тоже не взял от родителей ничего. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все любят двойные стандарты)))+ Дочь после развода с ребенком на руках - бедная девочка...Невеска после развода с ребенком на руках - злая фурия, желающая у сыночки все отобрать)))А у обоих девушек положение одинаковое по сути...И так во всем...Мне после прочтения вообще страшно за последствия выбора спутников жизни собственными детьми... Наверное, нужно учить смотреть на родителей избранников вначале, а уж потом влюбляться)))Автору по теме - только договариваться. А чем закончится разговор - воля сторон. Ничего не попишешь...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той теме (насколько я помню), свекровь вешала трусы в комнате сына на балконе. а невестку страшно это раздражало..о том, что свекровь в своей квартире вешает свои трусы где хочет, не аргумент. А вообще если серьезно, я на своем опыте и опыте знакомых, лучше изначально никого не пускать, пусть обижаются, уходят, пишут на форумы...судятся...но пусть идут и работают. Не хватало, чтоб в моей мультиварке готовил или стиральной машинке кто свои трусы стирал из посторонних :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бедная девочка? Я если шо к маме пошла бы.... просто и девочкам и мальчикам нужно эти вопросы решать ДО, а не после..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же... А потом "сволочи дети" не помогают...+ А отношения - вещь двусторонняя....И не нужно о том, что должны по умолчанию... Тут опять двойные стандарты - через тему на форуме проскальзывает мысль, что "дети не просили их рожать"....[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое ваше дело, покупали они или с неба свалилось? Пусть вам тоже подарят. И чего вы от размена отказались, а свекровь должна меняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта дева рожает сыну детей и родителям внуковпоэтому в принципе имеет право на жилье в своей семье(тем более купленное в браке,Э что оговорено в Законе)мне так нравятся "эта дева"... вы же тоже чья-то невестка[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно, я ж не против... Только не всегда возможно...+ И я сама зарабатывала на недвижимость, знаю, как это тяжело... И собственным детям помогу обязательно. А уж как распорядятся они помощью - их добрая воля...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я буду своей маме помогать независимо от того подарит она мне квартиру или не подарит (хотя я знаю шо не подарит, у меня есть и все останется брату).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своей маме она никого не рожает? почему только свекровь всем должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтлоб моей недвижимостью распоряжались, когда меня уже не будет... жен может быть много, это что мне каждой квартирой нужно обеспечить?. ..Сами...все сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,помогать...Своей дочери тоже надо помогать..Не нашла нигде,родители невестки как предлагают решать вопрос? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в этом. Все порядочные люди помогать будут,+ Просто отношения могут быть другими, если стороны поддерживают друг друга, а не категорично отвергают....Все это, конечно, мой взгляд, я его не навязываю...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если сыночка желает что-то оставить жене после развода - пусть он свое оставляет а не родительское. заработал на свое - хоть все подарит пусть, умница))а забрать у своих родителей часть и оставить чужой для них тетке?) так у той, в общем-то, свои родители есть.дочери что-то , если она в браке, никто квартиры не покупает и на нее не оформляет - чтобы с мужем потом не делить если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много у кого есть будущие невестки и у предусмотрительных родителей они уже при жильено кастинг высок, требований к жениху на 5 листов)))и фик кто сможет их воспитывать)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм... Вообще-то, я не автор темы :) Мне и свекровь ничего не должна А разница между купленным на заработанные и полученным от государства на себя и НА ДЕТЕЙ огромна.Будучи без детей, они получили бы однушку, если не гостинку. Вот пусть и купят однушку, а остаток денег разделят между детьми. Это справедливо. По закону, кстати, так примерно и будет, если муж автора подаст в суд.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только исходя из реальных возможностей...+ А по поводу множества жен - не воспитывайте детей ветренными (шутка)...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос к девочкам при жилье...это она мальчика к себе приведет или как? И шо будет делать мама девочки, когда мальчик роток на девочкино жилье откроет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где-то писала, что своей маме не рожает? мы не знаем где живет авторвдруг это как раз то, что могли дать ее родители[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение