Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в ПарЫж! Муж решил промОтивировать мое стройнение, то есть, сбросить 20 кг.Сказал, как только достигнешь веса с минусом 20 кг. сразу летим в Париж, ну не сразу, а виза, а потом сразу в ПарЫж.Вот вопрос.С чего бы начать, чтобы поехать в Париж? Хочу в поехать в мае, вот думаю, реально ли до мая сбросить 20 кг? Ваши мысли други и недруги))) Сладкое не жрать, мучное табупосле 19:00 - ни-ни, только чай.Шо исчо есть из эффективных методов?Спорт, минимальный есть, кекс тоже ))) это так.., если шо))Ну и поддержите, шоли, в этом нелегком пути на пути к мечте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чая тоже ни-ни :) А вообще, ну его тот Париж. До мая 20 кг - это очень вредно :(. Вот когда сбросите - тогда и поедете, Париж прекрасен в любое время года :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че чай ни-ни?(((((( без цукра ведь. А я читала, что Париж ваще отпад весной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить тоже лучше не надо... Отеки могут быть.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот вспомнился -Ах,как снова хочется в Париж!-А вы уже там были?-Нет, уже хотелосьпо теме Слишком большой вес сбросить за очень короткий промежуток времени не очень хорошо.К диете и занятиям спортом можно еще массаж поделать.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Не жрать, 2. Массаж, 3. Спорт. Но лучше не надо. времени мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы - это образ жизни менять надо 1. Прогулка пешком час-полтора. Xоть вдоль дороги.2. БассейнПо еде. мой папик когда-то сбросил 20 кг на таком способе питания:утро - зеленый горошек. (я думаю как вариант может быть овсянка или гречка с молоком)днем - суп,салат из овощей свежиx. ну и компотвечер - жарили разнообразные котлеты - рыбные,морковные.чай-кофе - отказать. вместо чая - вода+мед+лимон.Я с папой спокойно отсидела на этой диете - у меня вобще нет тяги к обжорству ну и вкусно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего чай- кофе нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я не вникала тогда. меня устроил лимонно-медовый напиток,xотя я с детства чайный маньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте:))))заодно избавитесь от 20кг, все в ваших руках!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо. Я тоже 20 кг сбросила, но чаи гоняла со страшной силой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходите больше пешком. Можете выйти на две остановки раньше и идти на работу пешком. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно эффективно в метро)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть лифт! лифту тоже отказать! бегать по ступенькам! ..если черная лестница не такая страшная, как обычно в 16-ти этажках..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, а что делавть, если метро под домом , работа на первом этаже и живу на первом этаже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы за какое время сбросили столько кэгэшек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите собаку))) и полтора часа выгула Вам обеспечено))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше хаски))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно :) только активную собаку шоб в 6 утра уже с поводком в зубах в двери стояла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садитесь на диету Дюкана, реально работает и кушать можно вечером [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, чтобы иметь стойкий результат, то 20 до мая это очень круто в идеале, худеть надо на 0,5 в неделю, тогда для организма не будет стресса[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сестра))), мне тоже обещана поездка в конце мая, правда без условий, сама хочу хоть 10 сбросить - внимательно читаю Вашу тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего - Париж осенью, в сентябре. Когда чуть менее жарко, не пыльно и толпы разъехались. Удачи Вам! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько сейчас весишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение