Почему люди стремятся в Киев?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага...SOS планеты Шелезяка. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами...Мамочка вырастила нас братом сама..без отца..когда я была в 8 м а брат в 7 мамуля уехала на заработки в ближний зарубеж...мы остались ОДНИ..я на то время умела готовить..стирать..убирать..училась в школе на отлично..заботилась о брате..всегда чистенький и сытый был..мама приезжала раз в год..собирала деньги нам на университеты.. И я знаю как ей было тяжело..нет не просто тяжело..я просто не могу вам передать всего того..И я благодарна ей по гроб жизни..за то что я отучилась..получила образование..имею хорошую работу..и брат тоже окончил академию..Теперь мы о ней заботимся..И каждый раз говорю ей как я ей благодарна..Хотя соседи все смотрели на нее как будто она нас в детский дом отдала....Если бы она осталась с нами тогда..то я бы продолжила думаю работать все там же официантом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думала, что все так грустно :( про взятки, чтоб врачем устроиться слышала, но учителем!...не знала про кумовство в таких масштабах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ОДНИ? даже опекуна не было? вы же несовершеннолетними были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , ну скажите, о какой елке, вернее теме, идет речь? Интересно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ТАМ? мужики нормальные, или работы валом? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще одни..ВООБЩЕ.. Это еще как воспитаны дети..и что в них заложено..Мы не пили..не курили..всегда и до сих пор послушны..Маму очень уважаем..не разбалованы..Рядом конечно были дяди и тети родные..но они жили в другом доме и на другой улице..и поехала она туда не к мужикам..а работать..Работа была хорошая..и зп. тоже приличная..если бы у нее был мужчина я бы знала..мамочка моя лучшая подруга..самая близкая и верная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было больше 10ти лет назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю семьи где родитель уезжает от деток..там и опекун..и бабушки и дедушки.. и не путевые совсем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы еще не знаете масштабов грызни и склок в небольших городках... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это да. Даже если и устроишься куда-то - выживут. Я когда в Киеве на работу приехала - не могла поверить, что есть такие хорошие колективы, просто душой отдыхала на работе.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать? провинция - не только обл. центры, но и села по 150 дворов, хлеб, ога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в той провинции, где я живу горячей воды вообще никогда не было, у всех бойлеры. Хотя казалось бы - приличная страна.С разметкой, фонарями и дорогами тут получше, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? нет, что вы - я живу в золотой клетке, из которой никогда не выхожу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? У меня профессия позволяет работать где угодно, в Харькове у жены своя двухкомнатная квартира, живи-не-хочу, но... Мы лет пять или шесть прожили в Киеве, снимая однушку. С ребёнком. Просто потому, что нам так нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дача в селе на 150 дворов, хлеб есть. Но есть есть даже хутора на 10 дворов, там сложнее, правда, там молодежи практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше город = больше возможностей (+) наверное поэтому.Интересно, если бы Вы не были киевлянкой или Ваш муж, не приехал в Киев, было бы лучше ? Поставьте себя на место той воспитательницы или своей подруги, может тогда станет понятно, почему все едут в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а понты? "Я в Киеве работаю!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает, я сама не понимаю...может, эти люди приехали из таких мест, где вообще капец.. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"с симферополя" переводчиком? ну-ну:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в проваинции чтобы медсестрой-уборщицей трудоустроиться надо взятку дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала еще, что это ж советская система централизированная. Все бабло стекается в Киев, а за ним и люди [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение