Почему люди стремятся в Киев?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Провинция провинции рознь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столица с ее возможностями и соблазнами() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже поняла:( куда ж нам бухгалтерам:( А ведь в родном Мухосранске могла бы трудиться где-то в кинотеатре *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через Вас можно договориться, чтобы отменили обмен валюты по докам ? Так уже достало.... Я отблагодарю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у вас представление о провинции как о селе начала 20 века) насчет сел не скажу, но райцентры у нас все газифицированы и горячая вода - тоже не редкость) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще бАгатыми невэстами и жэнихами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и когда будет обвал гривны на форуме черкните обязательно, так сказать "для своих")))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в другом отделе, к сожалению:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему реки стремятся впасть в море? :) Поговорка есть: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Вот как Вы думаете, где сейчас лучше убирают снег и отапливают квартиры? Молчу уже про отсутствие горячей воды и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы так хорошо разбираетесь в моих представлениях.....)))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алигархами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хотя бы график и маршруты передвижения Арбузова можете узнать и кинуть в личку ? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В провинции их уже все знают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насчет снега и отопления я готова поспорить ) в Броварах снег убрали гораздо быстрее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и кино бесплатное смотреть))) что Вы,думаю, с успехом можете и в Киеве делать)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идет заяц по лесy, видит - бyтылка водки полная, дyмает: - О! выпивон. Взял бyтылкy, идет довольный, его встpечает лиса: - О! Выпивон, закyсон. Беpет зайца с пyзыpем под мышкy, идет... Hавстpечy ей волк: - О! Выпивон, закyсон, вы@бон. Тyт из кyстов выползает медведь: О! Выпивон, закyсон, вы@бон и по моpде есть дать комy.[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бровары, это не та провинция, откуда бегут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, "все в москву лезут будто она резиновая" (с) + а программистом, кстати, работать на удаленке из какой-то кацапетовки с нынешним интернетом - сам Бог велел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение