Почему люди стремятся в Киев?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя конечно..В очередь..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, кто на что выучился))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Волынская обл сама себя углем обеспечивает))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умышленно, чтобы только мешать жителям "спокойного тихого городка", а также создавать пробки, толкучки в метро и отбирать работу как писали когда-то в похожей теме здесь на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы думаете, что сразу, не все сразу. Некоторые как я тратят время зря в областных центрах, потом все равно едут в Киев, ну а лучше сразу за границу, если честно, но смелости не хватило, на жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я родственничков:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) чесслово насмешили, может лет 10 назад еще да, но только не сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в селе и в супер не устроишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я выросла в перди в частном доме без удобств, и мечтала о квартире- уютненькой и удобненькой, потом уехала учиться в большой город и жила в общагах, теперь уже 7 лет живу в Киеве в общагах, свою квартиру купить не могу. Появились дети. И теперь я даже и не мечтаю о квартире в Киеве, только свой дом, пусть даже не в Киеве. Просто ваша знакомая мало помыкалась по общагам еще наверное. Наступит момент, когда она возненавидит это все и захочет свое пространство, которое постоянно не нарушает никакая Маня или Дуня и дети чтоб имели свои комнаты, а не сидели на голове. Это все приходит не сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и не получилось срача, киевляне смирились с тяжкой долей, т.е. с "понаехавшими" или % понехавших превысил % киевлян. Ура! Товарищи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение