Может и холиварно, но мне нужно это проговорить.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, Сосиска меня поняла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мою бабушку с двумя детьми спас немецкий солдат- показал на пальцах, что у него тоже цвай киндерн и дал убежать из села с коровой в лес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за миллионы погибших в голодомор КТО заплатит???? Своих убивали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропаганда и ТВ - страшная сила. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, бред какой-то. Еще можно не жить и ненавидеть Россию, Польшу и тп, кто украинцев порабощал в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дя вас партнеры, а сестра взяла и влюбилась. И что елать? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не зависть, то не скажу, что, а то плюс в вашей теме даже получать как-то стыдно :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если бы они на своих женились, выродились бы давно. Вы евреев с хасидами не путайте. На последних да, достаточно посмотреть, следы вырождения на лицо. Я даже не подозревала что люди и особенно дети могут быть настолько некрасивы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, лучше бы это была зависть(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я вас отлично понимаю.+ У нас в роду большинство мужчин не вернулись с войны (4 из пяти братьев с одной стороны, 2е из трех - с другой). Я выросла на дедовых рассказах о войне, на бабушкиных - о голоде и нищете в эвакуации.Мои чувства были настолько сильны, что в какой-то момент я перешла в другую школу, только потому, что в нашей был немецкий язык. Я сказала родителям, что или перехожу, или вообще ни в какую ходить не буду.То есть Вы представляете глубину и вектор моих чувств и представлений о немцах.И вот несколько лет назад судьба сделала крутой вираж и я начала работать на немцев... то бишь на немецкую организацию. Так повернулась жизнь.Представляете себе этот когнитивный диссонанс? Мне кошмары по ночам снились. Это память рода. С этим можно работать.Я сделала 2 системные расстановки на эту тему, очень хорошо меня попустило.Если "не верите" в расстановки, просто почитайте Хеллингера "Порядки любви". Там как раз есть про память рода, и в частности про немцев.Желаю Вам качественно пере-жить и пере-варить эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда. Иногда позавидуешь подобной простоте. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это видимо еще из того поколения и. вероятно, не сильно дружащая с головой. Одна бабуля тоже мялась когда знакомая барышня представила ей своего бойфренда, индуса. А в приватной беседе на ее вопрос, в чем собственно дело, юноша совсем не понравился? Ответила.- Понимаешь... Я все-таки воспитывалась при 3-м рейхе...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самое смешное и грустное в том, что именно из таких людей легче всего воспитать идейного фашиста И были бы вы мужчиной при третьем рейхе с вашим складом ума, уровнем интеллекта, и доверием к пропаганде, вы бы с большой долей вероятности стали тем самым непоколебимым в своих убеждениях фашистом, который мучил вашу бабушку.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испытываю на себе испытующий взгляд ветеранов вьетнама :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мой муж то же сказал, когда в первый раз привез хасидов в Украину на их праздник Что со своими убеждениями они чуток погорячились[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кгда что-то очень ненавидишь, то жизнь лбом и сталкивает [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала о вас, думала, и поняла, что вы не читали, наверное, Ремарка Очень рекомендую. "На западном фронте без перемен", "Три товарища", "Обелиск" и так далее. Это жемчужины мировой литературы, вы не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во вражеском логове)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унылый вброс [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое хотела написать. Народ - средство для достижения цели, в любой стране. Так было и будет...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, нельзя обобщать. Все мужики сволочи, все немцы фашисты и т.д. это в корне неправильно. Мне кажется, Бог создавая людей не делил их на национальности и прощает он каждого. Все остальное от ума. И с этим, как сказали ранее, надо работать и прорабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, жизнь умеет восстанавливать равновесие: те ненавидели друг друга, а эти любят. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение