Может и холиварно, но мне нужно это проговорить.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не думаю. Посмотрите фильм "Волна" (Die Welle) Они сами про фашизм и диктатуру и вспоминать не хотят - так им весь мир уже вспоминал-навспоминал этот фашизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ваше логику не надо покупать Бош, Сименс ,БМВ и тд так как это пополняет карманы тех немцев деды которых воевали на восточном фронте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что Хьюго Босс и Коко Шанель не покупать! Даже если это кульки по гривне с логотипом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите... родной)) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... А главному коммунисту страны по ..., ему убеждения позволяют на Порш Кайенн ездит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверю )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шанель это франция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую тоже самое с детства и до сих пор. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, до этого еще викинги были:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поляки у меня только со стороны мужа, но!!! у меня есть прабабушка из детского дома а это темная лошадка, а вдруг вообще еврейка?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто боюсь таких людей, как вы Для меня это ничем нет отличается от фашизма.Мне всегда было страшно, когда люди в объяснении событий аргументировали такими константами, как национальность.И ведь им никогда ничего не возразишь. Потому что это НЕМЕЦ, РУССКИЙ, ЕВРЕЙ!! итдМеня разрывает, когда я читаю о марше еврейских детей с флагом короля Матиуша, и мне становится так же страшно, когда вы говорите о немецких малышах в песочнице.Просто боюсь сталкиваться с такими в жизни.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и так, то думаете из-за сталина?:))))))если люди и не воспринимают другие нации, то исключительно из-за разницы в культуре и менталитете [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беги отсюда, ради бога)))пока не расстреляли за измену родине))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а мы со шведами никогда не воевали?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) таки схожі долі. Може ще й живуть поруч? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франция, но Коко Шанель симпатизировала нацистам, как и Хьюго Босс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей бабушке немец когда-то во время войны жизнь спас. Зато сразу после войны председатель колхоза выгнал дедушку и его семью из их же дома, который они сами строили. Сам туда поселился (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а немцы такое же презрение испытывают к нащадкам победителей? Типа допобеждались - живут у нас на пособия, мы работу им дали, детей они тут нарожали, панимаешь. Автор с ними одного поля ягода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, недавно было свежее интервью с Олегом Поповым, который женился на немке на 40 лет моложе. Так с ее слов основным беспокойством ее родителей был не возраст, а его русская национальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОВ начал Сталин давно известный факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она не страну выбрала а мужчину. Американцам теперь тоже не жениться на японках из за того что одни Перл Харбор бомбили, а другие бобмы скинули? Мы все из страны которой правил Сталин. Нам теперь убиться? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В США официально не запрещена, такой запрет противоречил бы Конституции. Хотя обществом осуждается, мягко говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависть () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение