Может и холиварно, но мне нужно это проговорить.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А моя приятельница, собираясь замуж за немца, говорила :" Выйду за него - отомщу немцам за дедушку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините - а Вас не напрягает, что Ваши дети могут играться с внувками НКВ_дистов в песочнице в Киеве? Вы вообще правдивую историю войны читали? Почитайте и узнаете сколько "зрадников" было среди наших Вы не представляете сколько было НКВ-дистов, на чей совести тысячи смертей невиновных людей из СССР И может как раз в Вашем дворе в вашей песочнице играют внуки тех, кто написал доносы на чьих-то дедушек (что они враги народа) и их выслали в Сибирь... В советских лагерях сгнило сотни твысяч людей и их послали туда свои же!Так что я бы не была такой категоричной Подонки были и у них и у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы! Вы не представляете как немцам стыдно за войну К нам приезжали гости из Германии недавно... когда мы проезжали памятник ВОВ в Киеве было видно,к ак им неудобно и стыдно даже И они у нас просили прощения.Хотя это были молодые люди, и их деды не были на войне Но им БЫЛО СТЫДНО И это о многом говорит Да и вспомните - Германия выплатила всем Остарбайтерам компенсцию, а сколько своих земель они пораздавали после войны странам -победителям...Вот Россия даже сейчас не признает голодомора Во время голодомора в Украине погибло больше людей чем на войне!!! Но у нас прощения НИКТО не просит А мы еще в политике и Ж..у лижем Росси когда нужно.Важно не кто виноват - а кто признал и искупил свою вину! Германия свою вину искупила, я в этом уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри - это автору темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этого и добивались - чтоб немцам из поколения в поколение стыдно было. Еще и денег с Германии выбить. Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение