Неадекватный ребенок в классе

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пугать не наш метод, это чужой ребенок и никто его из взрослых пальцем трогать не будет...наказуемо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не должна, это совет Пока мальчика заберут, если заберут, её сын может учиться в нормальной обстановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама должна заниматься ребенком, тем более проблема возникла не вчера. А учителя я очень понимаю и остальных родителей, учитель не может заниматься своими обязанностями учить, а должен все время утихомиривать этого ребенка. А остальные родители переживать, что бы тот их не покалечил. Ребенок не виноват, понятно, но там родители не делают всего, что нужно, а просто спихивают ребенка в школу, перекладывая проблемы свои на плечи других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что мама не настроена забирать его со школы, вот и спрашиваю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его действительно нельзя утихомирить, он еще и в коридор выбегает+ во время урока, директор его ловил в школьном коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но вы имеете право на безопастность ваших детей, а у родителей есть обязанность прямая решать проблемы с их ребенком. Вины школы не вижу, это не их обязанность решать проблемы с проьлемных ребенком, тут проблемы со здоровьем или воспитанием , если врач написала. что ребенок здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку которому сломали руку пришел только на прошлой неделе+ сам из Луганска, мама в шоке, куда бежать и шо писать не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не тот случай, сама она не заберет, нет оснований+ справка имеется, ребенка девать некуда. Это нужно сделать официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда учительница берет трубку позвонить маме, то этот ребенок подбегает и говорит *Только попробуй*. Я не доктор, но склоняюсь к мысли, что это не в воспитании дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не маму жалейте, а детей в классе Дети в опасности и не учат английский.Ребенка надо забирать на домашнее обучение. У меня так друзья сделали сами, у них гиперактивный сын. Но стульями он в детей не бросался. Просто были жалобы на него - не сидит на месте, конфликты с детьми и т.д., плюс оч. много детей в классе, учительница не справлялась.Родителям это надоело и они забрали. Остаток учебного года учился индивидуально, но там мама имела возможность с ним сидеть дома.Сейчас с начала года опять пошел в тот же класс, вроде пока нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть разбираются специалисты и родители, вы не обязаны решать эти вопросы. Вы обязаны своими детьми заниматься. Одно дело помочь сироте, больному ребенку, которым некому заняться, тут есть родители, они должны дейстовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 администрация, умывает руки. надо родителям тоже давить на нее.Пусть решают вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его не заберут, если ничего не делать.Так что, всем ученикам переводиться в другие классы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда почему мама еще не в школе и не держит его за руку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это тоже загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы откуда знаете, что те родители ничего не делают? Учитель не должен конечно постоянно утихомиривать. Он должен 1 раз найти подход и все. Другое дело что сейчас мало таких учителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы говорили с ней как-то на эту тему? Предлагали такой вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок не слышит. Стоит балуется выключателем+ ему делают замечание он просто не слышит, вот не слышит. Его снимают с другого ребенка, он учительнице говорит *Ты хотела меня задушить*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумажные дела могут длиться месяцами Я бы на месте автора забрала бы ребенка и перевела на время разбирательств, что и посоветовала :) своего ребенка в таком коллективе я бы не держала, зачем ему и мне этот стресс, но это я. Другая мама будет переживать и подвергать опасности, третьей всё равно, у четвертой ребенок может дать отпор, все люди разные. Я боюсь опасности, избегаю их. Я не писала ничего не делать, кстати, я писала что темную маме устраивать это жесть и нужно наоборот писать заявления. Вы не все прочитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорила, с ней учитель на связи круглосуточно. + Она же и предложила его обследовать на проблему в неврологии, попить успокоительное...оказался здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок может не слышать когда увлечен, такое бывает. Но вот это "ты-канье" учителю говорит о проблемах как раз в воспитании. Нет уважения к учителю получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он слышит, хорошо слышит, особенно если говорить,что сейчас придет папа+ он просто игнорирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть учительница предложит маме посидеть на уроках и побыть на переменках, понаблюдать и поутихомиривать своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сделайте как я советую, переведите пока не поздно Потому что потом будете кусать локти и придется менять школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я уже свое мнение высказала - только мама пусть приходит и держит его за руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение