что делать: муж и заначка

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я на стороне мужа :))) Если бы автор была с другой стороны, она бы тоже считала совместнонажитым [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ниже почитайте-то, какой там муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, автор сама мужа выбирала. + В то время когда она ездила - кто занимался хозяйством? Ребенком? Бытом?Если бы автор была на месте мужа, разве она бы тоже считала что это ЕГО деньги?За чей счет жили пока автор зарабатывала на заначку?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договариваться с мужем, Вы уверены, что он действительно считает, что это только ваши деньги?Честно говоря, я не вижу разницы будет ли дочка жить одна в своей квартире или в вашей старой квартире, если смотреть с ракурса "вечеринка-хмырь-бухло".Разница есть в доле мужа в этой собственности.Думаю, что вы можете купить новую квартиру и на себя, но при этом у нотариуса муж должен подписать что-то типа отказа от этой собственности в случае развода. И вот если пойти прорабатывать этот вариант - то выяснится действительно ли он не претендует на, как вам кажется, только ваши 50т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы могут быть еще ее муж и другие дети помимо автора () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и жена в неравных условиях заведомо. я на стороне жены. всегда женщина больше жертвует - и на декрет прерывается, и ребенком/детьми больше занимается, и фигура может пострадать, и здоровье.да и в 50 лет мужик еще может новую семью завести и детей, а женщина нет. априори женщина всегда в невыгодном положении, биологически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а если бы муж решил свои деньги не в семью нести, а на квартирку копить, что бы сказала автор? Сорри, я не в общем тренде, ловлю тапки. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то типа отказа не имеет юридической силы. Правильный способ: Квартира покупается супругами в равных долях, потом муж дарит свою половину жене. В таком случае при разводе муж может претендовать на половину жениной половины (т.е. на четверть квартиры). Ну или на маму покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и думаю, что поделом ему. Наплодил детей - обеспечивай. это соседи Ваши, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мы осудили бы мужа. все, кроме "все ники заняли" и мехх. вот такие у нас двойные стандарты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить квартиру, оформить на дочку, сдавать ее в аренду - это тоже доход, причем стабильнее, чем с депозита + никакого привода с бухлом там в принципе быть не может до достижения дочкой 18 лет, потому что там будут жить квартиранты, не? Единственная проблема - почти невозможно продать квартиру, если у нее несовершеннолетний хозяин. Но если бы речь шла обо мне, я бы не вопрос именно так и поступила - покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда квартира на себя+брачный контракт. Или депозит и брачный контракт а через три года оформите трешку в долях соответствующих и снова контракт. На ребенка , имхо, пока нет смысла оформлять. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а кто даст гарантию, что у мужа тоже нет тайной заначки?))) Может автора совесть мучает, а у мужа тоже свой депозитик имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо.... І це не олімпійські кольца) а рев восторга)))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! муж не считает что мне тяжело, я занимаюсь любимым делом и есть идиоты готовые мне платить дурные деньжищи а если бы он мне дал возможность поработать на свое имя. просто закрепиться где-то. за дочкой моя мама следит когда меня нету. свекровь считает ненормальным мое отсутствие. во как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить квартиру, оформить на дочку, сдавать, в банк не нести. В чем вообще вопрос, не понимаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы мужу вообще прямо бы все и сказала... и оформила бы на маму [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае делайте, как Динки говорит, не заслужил он, чтоб с ним делились. И пусть звереет, расскажете ему о ранних инсультах :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно называть своих клиентов, которые вам платят, идиотами.... сорри... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы много встречали женщин, которые СВОЕЙ ГОЛОВОЙ (без мандатов и ты ды) заработали такие деньги? Вот и я считаю - она на них имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина в Украине социально не защищена, а тем более, квартира предполагается ребенку() [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это их муж топикстартера называет. Видимо, считает, что его жене токо идиоты могут платить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспадя.... а она тоже картошку садит? какие ее достижения, не слушайте тех кто готов вас только осуждать а помочь не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение