что делать: муж и заначка

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДА! вы меня поняли если я захочу уехать в другую страну по своей работе, а муж не захочет. ему останется одна из квартир. дочке вторая. а я на что буду подниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Вам надо подать это так))))) что бы муж не озверел))) все то же но как подано))) и муж не звереет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облажалась я, облажалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу. она будет наша с мужем совместная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК кинуть человека чтоб он радовался?! подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - если заначка Ваша 100%, как Вы написали то почему Вы считаете, что муж против, чтобы Вы сами по собственному усмотрению этими деньгами распорядились? Просто правильно и тактично ему эту информацию донести и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы квартиру, записала на ребенка, но ребенку об этом знать не обязательно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, автор, известны истории когда мужчина имел 5 дочек от разных жен и дабы никто не претендовал строил дом миллионннодолларовый и записал на свою маму, пока он отдыхал где-то и дом его был выставлен на продажу (он сам выставил за 1000 0000 уе) а мама занималась показами дома покупателю в это время. Спустила цену до 650 000 и вместе с дочкой (сестрой того мужчины) смылись непонятно куда. Спустя пол года мама умерла.Стоит ли говорить, что мужчина бездомный? С работой случились проблемы, остался только с машиной и алиментами на 5 детей.Это я к тому, что доверять можно только себе. Вон даже мама и сестра родная что сотворили.Купите квартиру. к моменту ребенкиного отселения половину на аренде отобьете. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочери сколько лет? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, почему Вы кидаете??? Вы не кидаете!!!! Это первое, это Ваши деньги и ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО ИХ ТРАТИТЬ!!! КАК ВЫ ХОТИТЕ!!! Вот так мужу и скажите, что всякое в жизни бывает, что Вы его любите но когда у Вас есть свой тыл, ваше душа спокойна.. а тыл это квартира ЛИЧНО ваша … и я не вижу ни какого кидалово, умный мужчина должен нормально все понять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется "бумеранг" - яркий пример :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как страшно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как это называется, но жуть жутчайшая просто. Причем с мамой они не враждовали, сестра маму как-то уговорила. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что нефиг плодить пятерых дочек, а потом "дабы никто не претендовал" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила квартиру, сдавала, денежку, получаемую от аренды копила. Через 3 года продала бы свою, доложила накопленное и купила семье побольше. Дочь вырастет - тогда и решите, что делать с квартирой. я обычно против того, чтобы дети рано становились собственниками жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имелось ввиду никто из жен, а значит и дочек. Что вы думаете? Живет сейчас с барышней на 18 лет моложе и скоро родят 6-ю.Я знаю, в это сложно поверить, но инфа из первых уст. В субботу видела товарища.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот где тут кидалово??? Вот где?? Вы НЕ КИДАЕТЕ!!! Вы покупая квартиру на маму а потом делая дарственною только страхуете себя, поэтому Solmira Вам очень правильно посоветовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б Вам ничего не делать. Я серьезно: муж настроен на эти деньги, это же очевидно. Оптимально Вам было бы типа "вложить деньги в бизнес" и потом типа "потерять" их. Мысль улавливаете? Процесс сложный, но сумма того стоит. + Сорри, но я всегда на стороне тяжело работающих женщин ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю что только автор считает что это ЕЕ деньги. А муж думает "совместнонажитое" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, трудно с ними, с заначками. Вы мне Корейко напомнили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если все так, как вы описали, то что страшного в том, что он поймет, что вы его кинуть пытаетесь?:) делайте так, как ВЫ считаете нужным.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. тоже самое хотела написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж не просто думает - на его стороне закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что будет, если вы поступите так, как хотите? сколько мужу надо работать, чтобы заработать эту сумму?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение