Сколько личного времени разрешено одинокой маме с ребенком?

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня так сын с каждой "новой мамой" знакомится.... ну, нормально так, коммуникабельный парень растет :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и, кстати, сейчас я на работе, поэтому (+) и не пишу активно, а не на свиданиях... Я не хочу в ответ огрызаться - Вы имееете право на свое мнение, но пишете вы крайне недобро и данная ирония тому в подтверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хорошо, что у ребенка есть бабушка и папа..и Вы, конечно)+ я знаю семью, где БЖ давным-давно устроила свою личную жизнь, а дети все-равно по бабушкам да БМ)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора это случается крайне редко, как я поняла. Ох и соскучится за 3 часа в неделю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, где Ваша логика? Вопрос не ко всем. В одной теме успокаивают, рассказывают ,к ак все будет хорошо, как она найдет себе нового мужа и будет секс и будет семья, а в другой - такое поливалово, когда человек делает хоть какие-то шаги в этом направлении.Ну не придет новый муж сразу в дом и не женится в первый день и ребенка не полюбит с первого взгляда.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вы крайне меня перекрутили, т.к. я написала, что хочу полную семью с ребенком который есть, а о новом ребенке я писала чисто гипотетически... Но если когда-нибудь так и будет, т.е. 2 детей, например, то они действительно будут ездить к бабушке и дедушке в гости, но не потому что я их пытаюсь "сплавить", а потому что дети-таки иногда гостят у дедушек и бабушек, даже когда семьи полные.Я в своем детстве проводила у абушки 3 месяца летних и 2 недели зимних каникул и НИКОГДА у меня не возникло мысли, что меня бросили или сплавили.Вы действительно сейчас придумываете ситуацию наперед и обвиняете меня наперед во все возможных проступках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути тут только 1-2% поливают...очень недурственная статистика....за глаза поболее я полагаюс другой стороны, очень показательная тема про солидарность[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, что на реплики - вы молодец и автор, вы святая, вы не отвечаете, что не просили оценки своих действий :))) ну то таке, лишь бы все хорошо закончилось [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же хотела сказать - поливалово - это один человек, поняли кто :)) еще один-два вежливый укор, остальные только поддерживают :)) что еще интересно, люди с непопулярным мнением используют анонимные ники. а те, кто с большинством - собственными никами не гнушаются. разом и батька быты легше :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же сами понимаете разницу в "гостят у бабушки" и "сплавить"... или вас мама тоже отправляла к бабушке ночевать 2 раза в неделю каждую неделю? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так каждого водить? 0_0 надеюсь вы стебетесь. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я не пишу анонимно..никогда) один-единственный раз это была тема с угадайкамаи по фото)впрочем как и редчайшее пишу в темах, где я теоретикв остальном...Ваше присутствие меня в этой теме очень удивило, правда[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 99-98% тех, кто поливают 1-2% - тоже выглядит ничетак. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я тоже никогда анонимно не пишу... за что и получаю :) а мое присутсвия меня саму удивило. пойду-таки к психиатру :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж у вас все не так,а? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ответила именно в этой ветке, т.к. было высказано предположение, что я уже тему не читаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к. бабушка живет далеко, то мой ответ "нет" будет непоказателен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор и спрашивает о такой формуле. Похоже, Вы ее знаете, почему не хотите поделиться? :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, если б не я, эта темка еще вчера ушла бы вниз, все бы похвалили-порадовались и на тому крапка :) а так, может кто-то о чем то задумался в глубине души? ну кроме постановки мне лично диагноза...:)в споре рождается истина (с) кто-то не помню кто[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сремлюсь проводить все свободное время без ребенка, я как раз пытаюсь его адекватно распределить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас поливать? а за что? недоумеваю скорее..наивно и гипотетически...и да, достаточно корректная тема() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только потому что она далеко живет? :) вопрос риторический. и вы, и я знаем ответ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о точно))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да..те, кто на грани развода...и те, кто ради детей живут, список можно продолжать... на самом деле спора нет, с моей стороны так точно, беседа[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не знаем. Это была бы уже другая история. У моих родственников была ситуация, когда они на 3 года ребенка оставили у бабушки с дедушкой, т.к. это была семья военного и отца откомандировали в условия, которые они посчитали неподходящими для проживания и учебы старшего ребенка, хотя меньшего грудного взяли с собой.Это было давно. Сейчас старший ребенок взрослый, со своими детьми. Все ок.Это я просто привожу, пример, что ситуации бывают разные.Я не знаю, как могло бы быть... вдруг бы и моим родителеям нужно было уехать...? как бы они решили тогда - не знаю...потому как все сложилось по другому... но гадать и предполагать смысла нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение