меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот положительный. Вы хотите его сделать отцом своего ребенка в ущерб родному сыну? Если бы Ваша дочка нервничала и ревновала от того, что Вы берете за руку мальчика, Вы бы продолжали брать его за руку демонстративно? Мальчик в более уязвимом положении находится в данном случае. Чужой дом, какие-то непонятные терки между взрослыми, девочка с которой папа остается и к которой относится как к дочке. И вести себя надо так, а не эдак. И терпеть, когда трогают его вещи. Эти вещи единственное, что есть его в этом доме, он и цепляется за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я в шоке ... ну что бабы от мужиков хотят? вы и ваш муж в одинаковом положении - у вас по ребенкуно:- ваш ребенок живет с вами, а мужа - максимум по выходным;- вы в своем доме определяете, кто чем и в каком порядке занимается;- вы устанавливаете стандарты, по которым оцениваете не только мужа и его БЖ, но и ребенкану что вам от мужа еще нужно? чтобы табличку "Концлагерь" на дверь квартиры прибил?ну вот честно - всю тему была на вашей стороне, а теперь не понимаюлучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. лучше жить в счастливом браке и воспитывать своих детей. а если получается не так, как лучше, а так, как получается? кто виноват что нарисованная в уме картинка не складывается? мальчик? нет. мальчика-то в вашем доме практически не было, как вы и хотели. муж? но ведь он старался. действительно старался разрулить ситуацию так, как вы хотели. и разрулил, и после дня на природе даже на диване не полежал, бедняга. девочка? но каждая 6-летняя девочка имеет право на слезычестно. иду спать - бо вас не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бяка-таки была права( и таки-да, у вас появился 10-летний типа сын, поздравляю, что только выходного дня) а как по-другому?если у вашего мужа появилась дочка, то у вас тоже что-то (или кто-то) должно было появиться - или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и простите за резкость. ваша тема меня ввергла в состояние фрустрации(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень поддержу минимум передышку () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роднее и ближе зависит только от Вас, либо Вы примите это мальчика (не в гости, а в сердце) либо нет, но до этого Вам нужен отдых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот та женщина, о которой я выше писала и у которой то ли 5й то ли 6й сейчас муж... "Павел, ты чего сел? Ты все сделал что я тебе сказала?" и так далее и тому подобноеУ нее там мужья на черных работах, на чужой территории, не имеют права голоса, выбора, имеют право на труд и должны беспрекословно подчиняться потому что это же ее территория. И что хочу сказать... я удивляюсь, эта женщина ни дня вне замужа не была. Все хотят на ней жениться. Удивительное рядом одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с вашей дочкой? Она бесит тоже и (+) Она таки без границ, тормозов и таки не пуп земли. У вас и у него есть дети и ониравны. Если вы не готовы к тому, что все должны прыгать только около вашей дочери и все ей прощать, а сын МЧ должен быть ниже травы тише воды - живите отдельно. Мне жал. Мальчика. У меня 2 сына, одному 11 витому 6 , часто ситуации подобны вашим, только они оба наши мы не делим чей ребенок хуже. В итоге чтивший терпит, младший подстраивается и воспитыватеся. Ах да еще, у меня проблема всегда старшему не дать лишнего слопать, младшему хоть что-то впихнуть)))Вам нужно принять решение самой с собой и посмотреть на своего ребенка и ребенка МЧ трезво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение