Бонд , я согласна .

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж кажу - мерещиццо :) С тех пор, как схлестнулась, не распознав под новым ником :)А вообще - да.. много открытий дивных может принести знание.. Я все больше и больше за уничтожение анонимности. Хай заводят новые ники, хоть немного трудятся :) А то нахамил из-под куста - и снова беленький и пушистый :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоток! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - разберитесь, как работает без русификации :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Уничтожить не уничтожат. Но бороться нужно. Есть правила, есть санкции за нарушение правил.Нужно настаивать и требовать справедливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас тоже лички не работают ?есть информация... как я и думал ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля-ля-ля:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляй [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почту вытри ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые воспользовалась мусорным ящичком :) До этого, сэло, вручную терла.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааааа????? ух тыыыы..)) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбаса победила красивых женщин (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, девки, строчите вы, однако )) Или уже все поотписывались и спать пошли? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстате - "Чужих" обожаю))),особенно часть 4 ... Сигурни - ммм)))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще (не бить и чужих не вспоминать) ем)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита! )) а я жду пока чай остынет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ!!!! Вы это видели??? Шо это было???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика,там..+ по-моему,не все так просто..не заводись,плиззз..Ее тема еще одна в беседке висит...Пропусти мимо,плиз..Если я не просто наивная дура,то ей очень хреново...Забей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу бармалейку Не надо сейчас делать никаких выводов. Я пару дней назад общалась с этим ником и человек показался мне абсолютно адекватным. Что-то случилось, что-то мучает и тяготит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно все понимаю, но+ читать то, что мне наваяли было откровенно неприятно ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже поняла, что продолжать не стоит...Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, если вторая тема не развод, то.. давай простим и пожелаем удачи.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я удивилась не ожидала от этого ника, так как общалась накануне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение