Бонд , я согласна .

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тортик - фигня... я паштет печеночный сделала - ммм+ Даня сказал - мама, наконец-то ты научилась готовить!я и онемела))), а сказать -то нечего))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) да, этт раздражает некоторых :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от везучка! спок ночки и приятных снов! :) Всех касается! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно!(уполз окончательно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный комплимент )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи,дорогие товарищи..Пы.сы..У мене безсоння((((Пойду считать слоненят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла:) мне осталось только прочитать все в гордом одиночестве:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок) тіща восхищенных смайлов [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение