Бонд , я согласна .

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг :-)))))))))))))) Девушка, как вас зовут?таняа меня Федяну и дура :-)))))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Султану-охранительный режим!!!!Не нервировать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*машем опахалом,несем вискарь,тонко режем сыр*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, расшевелились... зажужжали... хоть есть против кого подружить... ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против вас что ль? неее, вас пожалеть разве что... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы зашипели - серпентарий, знаете ли....;)))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко быть смелым анонимно.. но воняет от этого ничуть не меньше.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Ир, тут жалеть не за что.. жалеть можно молодых дурех, не понимающих, что творят... а тут человек просто упивается.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще жальче+ если честно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь спину ей сломать...мы в разных весовых.....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы все так закопошились ?))) Меня это совсем не оскорбляет !!! Меня это забавляет ....))) Хотя , спасибо , что выступили в защиту чести , пола и достоинства .....)))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты просто анонимов любишь:) А мы - нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, ты же знаешь, мы за своих порвём... зрения лишим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно однака() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 неприятно Я зашла, почитала и офигела. Мож нам попросить ники анонистов вскрыть? Это же явный переход на личности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте попросим. БОНД!!! Будь человеком - попроси админа. Всем НУ ОЧЕНЬ интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это бесполезно.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОчему? Если хозяин личности, на которую перешли, спросит, ему сообщат. Мне 3 раза сообщали. Вин3 сообщали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вроде известна личность...не? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...... там кагбЭ никто не оскорблял.....ты ж понимаешь...."хранить тайну личности" - здесь в правилах такого нет :((да его на......!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь.. Бонд, напиши админу.. Все-таки нельзя допускать, чтобы распространялась практика получения удовольствия от подлости [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение