Бонд , я согласна .

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати+ кидл прекрасен, но буду русифицировать , ибо ни черта не понимаю))))привезли без чека ,гарантии , как я понимаю нет из-за этого...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабовато .... я палку за 15 мин сгрызаю... вместо шоколадки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе можно. В тебе Чужой:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А убедицца??? Оль, скажи ему, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а русифицировать легко? :) Я честно говоря, не знаю, есть ли у малого русский.Клевая штука. Наш малой из рук свою читалку не выпускает, перестал тянуть нас в книжные. А поскольку девайс покупался через папу, мы теперь видим все, что он заказывает для чтения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно.... ничего и не меняется.....становится только хуже ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо бы мне сожрать? уже все сожрано в обед, а есть хочется. Пойду чаю себе намучу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, я ж тебе писала, что у Лены -Дар такая же и она точно русифицировала.Свяжись с ней или я завтра ей кину меседж, чтобы с тобой сконтактировала[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне личность неизвестна Могу токо догадывацца, но вдруг я предвзятая и мой кандидат невиновен аки ангел? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню), сенкс )))+ я ее номер найти не могу(- без ника писала видимо и в какой телефон ХЗ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабаки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю), обещали контору поискать ,которая занимается ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , дык и я лдогадываюсь , но ....я редко ошибаюсь )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посади кого-то, кто с английским, да и разберитесь Туда можно скачивать тексты хоть в pdf - неважно, на каком языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе....перечитаю позже...исчо раз.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне теперь везде один и тот же человек мерещиццо :) Ну кому еще другому доставит удовольствие наговорить гадостей-подлостей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прямо на твоем сообщении отправил ...твоя колбаса меня добила...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверь, здесь таких много:))) Не один человек. И даже не два:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а .....давно живем ;))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Ты таки человечище!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай ниже, старушка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епрст... торт пошел не туда... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, я не хотела:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАнешна....против ковбасы не попрешь :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение