Бонд , я согласна .

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну....транссексуал - не педераст .....надеюсь... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто это поюзаный ??????+ есичё- 200 баксов и всё подштопано .....))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь?.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А украденные годы?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты испужался хромых анонимов? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ей надо по тощей жопке надавать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ж не анонимы хромые были:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как догадалась ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виски тоже пьет ..))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я упивался .....обожаю интригу..)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вообще поняла кто там хромой ? я -нет ))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимы-анонимы.. хромают же не только ноги ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернись в тему и попроси более детальное описание своей внешности )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может признаться , что я чья-то любовница (любовник ) ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай!!!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа.... я еще и Танюша....)))))))))))))) Пішов топитись ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учебник у Вики не бери только :-))) топицца холодно... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с тобой.... Слушай, может то действительно меня за тебя где-то приняли? Дама пышных форм...Ну точно я...Хотя, есть на Ликаре еще одна Танюша пышных форм...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоять!!! нехай анОнимы топятся!!!вот же ж бабьес..........:(((( феееее[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты шо, Танюша? О_О [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, ну какая же ты Таня?? ))) Хай себе девушка тешится Исклюзивными знаниями )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд,СТОЯЯЯЯЯТЬ!!!!Это провокация завистников...)))Вы суициднете,а на кого ж мы останемся???Кто за нами присматривать бу...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню), у нас же весна , гормоны , еще там шо ... нервные вопсчем.. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну мало ли как я нетрезвая представляюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение