Бонд , я согласна .

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир,я согласна, что личные проблемы-не повод наезжать на людей...Но..Мы же девочки,понимаем же..Бывают в жизни такие моменты..Делай скидку на искажение инет-общения..И гормоны..Иногда ЧЮ отказывает..Мне очень нра твоя подпись..А кому-то не в добрый час попалась..Тракто(а???)нул чел не с того боку...Такое..Бывает..Ты ж умная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бури пройдут и может вы еще и правда захотите кофейку выпить :) Хто зна :)Мне когда-то очень сильно не понравилась девушка с первого взгляда.. и шо? я с ней уже много лет дружу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и так.. по крайней мере это лучше, чем сначала пить кофе, а потом прозревать и жалеть о содеяном. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Бульчик, не букайся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во :) И бояться, что кто-то заявится на встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она просто хорошо выпила...Как мне кажется. Если бы я это сразу поняла - я бы и не начинала... Просто манера очень похожа на анонима, который меня и Лянку воспитывал...Ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понял уже... и полторта способствовало + улучшению настроения)))я бы если ту тему сначала увидела - вообще ничего наверное не ответила...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Лянку за что? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,возможно...+ А может,так на душе тошно,что бесит ВСЕ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,ну полторта вообще меняет взгляд на жизнь кардинально..А вторая половина хде???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, скорее именно алкоголь. И обострение обидок на мир..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня значит есть за что?:)))))))) За что, за что...Слишком мы умные для той конфы...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж с сыном на двоих по-братски разделили)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема прочитана..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там и написано, что решила расслабиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уполз спать+ (завязывать жирок-с))) Сладких Снов всем ).И Удачи завтра) кое-кому...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого..Долго отвоевывали?Воооот..рОстишь их,а они подрастают и цап полторта...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря,конечно..Искажает результат..Тяжко это...Дай,Бог,чтоб все удачно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... я честно сразу разделила))))+ как в анекдоте - Пятачок , нам подарили 12 банок варенья!!!!Свои 10 я уже съел![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея.. идем спатки.. барышни, тихих вам снов! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. хорошо некоторым - у них тортики есть.. (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З.Ы. а я еще и на новой кровати)))))! (забыла рассказать))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение