за что я нежно люблю секонд

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна со всем. У меня один только аргумент против, и он перевешивает все остальные: времени много надо, а у меня его нет. Ну на шоппинг нет, по крайней мере. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, в каких секондах Вы покупаете вещи? можете в личку написать, а то я бы сама в личку написала, так Вы анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж не в теме -дитё уже взрослое,а интересно же ж,что за бурундук!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадали потому,что она сама сказала,что из Хуманы. А я прикинула, что текстиль из Хуманы всегда выглядит как новый.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по наблюдению своему- сэконд -это болезнь,в него затягивает с головой, особенно , если купишь что-нибудь удачно. будешь 100 раз себя уговаривать- на распродаже та же цена, а нет, снова туда идешь я пытаешься что-то нарыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойно отношусь к секонду, но мне странно слышать, что его прямо видно и что он 90-х годов)) 90-х годов у моих знакомых только то, что заботливые бабушки сохранили от старших внуков или знакомых. У меня есть парочка таких чуд, иногда даже и носим, а наверное все думают, что это секонд аж с 90-х сохранился?))Потом по прошлым сезонам. Я, например, часто закупаю в конце лета футболки по 5 уе на картерсе или ошкош. И наверное же все, караул, прошлый сезон и только секонд и ничего более?)Второй вариант. У меня подруги в Европе и США, часто привозят что-то, ориентируясь только на возрастные нормы - 2Т, 3Т, 3-4years и т.д.. Мой ребенок начал носить 3Т в 4 года и то великовато и так почти со всей подаренной одеждой. И ведь тоже ужас-ужас, прошлый, а то и позапрошлый сезоны! Ну секонд и все, больше никак)Я, честно, даже покупая на сайтах совершенно не замечаю, что в детской одежде есть какие-то явные сезонные тенденции, ну разве что кроме каких-то героев вроде тачек или хеллоукитти у HM. О ужас, нам выслали из США такого размера майку с kitty, что уже год лежит и еще через год только будет впору)) в общем, однозначный претендент на секонд)да и насчет выцвевших и застиранных, вспомнилась новая коллекция в магазине M&S)) зато яркий вырвиглаз на рынках легко найти, кому что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно La Perla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я напишу + где-то три недели назад я в нексте видела на манекене детский прекрасный белый сарафан (!!!новая коллекция - 360грн!!!), я точно-приточно такой же покупала малой на секонде два года!!!! назад за 15грн. Даже мужу показала, смеялись долго :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,имелась в виду одежда для взрослых, да и то как по мне -не видно (если и видно,то крайне редко). А уж по детским вещам и подавно не видно.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на ребенке вещи от подружкиного? тоже думаете,что на сэконде куплены?))) кстати,в Хумане такие красивые и практически новые платьица детские висят -прелесть! А трикотаж -соглашусь, на нем видны заношенность и частые стирки.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи примадонны -это вообще не критерий,многие эти вещи и задаром не хотели бы .... Хотя для кого-то они -предел мечтаний.Моя соседка -руководитель консул Украины в одной из европейских стран -одевается очень скромно. Некоторые из форумчанок сказали бы наверняка,что она -яркое подтверждение того сэконда,который издалека виден. на самом деле -не сэконд,просто в том большом городе это обычный городской стиль(и не сэконд вообще). А на фоне киевлянок -ну серая/пегая мышь!))) И таки да- можно сказать,что и на 90-е годы похоже)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор выше себя назвала! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, именно про детские пишут, что прямо на площадках режет глаз 90-е на детях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот секонд с прямым завозом ? А то я к примеру нежно люблю Планету секонд-хенд , ну ЭкономЬкой не брезгую , одеваю всю семью , а про такой не слышала . Если можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну не передергивайте. футболки 90х годов очень даже видно, и покрой чуток отличался, и расцветочки были другие3=5-7-летней давности новые футболки - не отличаются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читая эти откровения веселюсь - никто не в состоянии переварить столько шмотья и в результате накупленные три десятка футболочек по 5 грн никто не носит и не жалко отдать, бо по 5 грн а то, что за эти 150 грн можно купить две моднявые футболки и носить с удовольствием, не зас..рая себе шкафы и мозги - как-то не думаютя уже проходила через это. там 10 грн, там 20 - в результате это выливается в очень сильно нехилые суммы. тот же принцип распродаж в чистом виде - оно вроде как и не надо, но за три копейки грех не взять.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, в чем я передергиваю) мне непонятно откуда мысли, что если 90-х годов, то секонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это мне тже не понятно я сейчас могу носить то, что носила в универе- размер совпадает и мода вернулась(на джинсы с высокой посадкой, к примеру). И странно будет, если у кого-то родится мысль, что это-секонд)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с подружкой когда-то так купили блузки, я в магазине, а она на секонде, успокаивало меня только то, что купила уже хоть в распродажу :) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо Ви купуєте на секонді, то дійсно зберігаєте природу ;) Тільки закордонну А нашу доводиться засмічувати, бо у нас чомусь не передбачено таких послуг - збирати старі, але ще годящі речі, щоб потім їх перерозподіляти між тими, кому це потрібно.Тому купи одягу і взуття (разом з іншим непотребом) ідуть на сміттєзвалища :( Що зовсім не покращує наше оточуюче середовище :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Планету СХ в день завоза вооще утром не попасть там мЭстные выносят по 4 мешка в свой рост - все новое[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще об этом не думаю)))) И я не выделяю - куплено на секонде или получено от подруги, суть в том, что вещь не новая и это видно+ Я верю, что есть и новые вещи на секонде, вот пишут же люди, с бирками есть даже. Речь о тех случаях, когда ребенка одевают из секонда не как единичный случай, а весь основной гардероб оттуда, вот тогда это видно. Особенно на тех детях, которых видишь регулярно. То есть вещь новой на ребенке не видела, а только уже поношенной. Но я к этому отношусь нормально, и не пытаюсь "изобличать"))) Да, на трикотаже больше всего видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение