за что я нежно люблю секонд

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да чем мне наслаждаться ? Мне просто любопытно , почему все поют дифирамбы секонду всегда анонимно , да и все. Я к секондам равнодушна абсолютно , а к тому , кто где что себе покупает и подавно.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я знакома с богатыми женщинами правда не из Киева, а из Москвы. Уровень там очень приличный, ну очень.Так вот, за секонд ничего не скажу, не обсуждали. А по поводу вещей и украшений, мало того что много берется в прокате (вспомните хотя бы тот же фильм "Красотка", гл.герой взял напрокат ожерелье, так делают и в богатых кругах), некоторые вещи покупаются ноунейм,а украшения, часы с цирконами. Как сказала одна богатая дама, моя близкая родственница, поэтому она со мной и откровенна, "на мне никто и никогда не подумает, что это не бриллиант или не именная вещь".Богатые еще как считают деньги, еще как носят всяко-разное простое, мало того еще как брешут друг другу. И про карточки в закрытые магазины в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раз в месяц там околачиваюсь () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"..нужно лишь знать места...": ни на Лесной, ни в Хумане ни в каких других секондах ни разу не видела цен 1 грн+ каждый раз надеюсь что "местами" поделятся хоть в одной из многочисленных тем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойно отношусь к секонду, но мне странно слышать, что его прямо видно и что он 90-х годов)) 90-х годов у моих знакомых только то, что заботливые бабушки сохранили от старших внуков или знакомых. У меня есть парочка таких чуд, иногда даже и носим, а наверное все думают, что это секонд аж с 90-х сохранился?))Потом по прошлым сезонам. Я, например, часто закупаю в конце лета футболки по 5 уе на картерсе или ошкош. И наверное же все, караул, прошлый сезон и только секонд и ничего более?)Второй вариант. У меня подруги в Европе и США, часто привозят что-то, ориентируясь только на возрастные нормы - 2Т, 3Т, 3-4years и т.д.. Мой ребенок начал носить 3Т в 4 года и то великовато и так почти со всей подаренной одеждой. И ведь тоже ужас-ужас, прошлый, а то и позапрошлый сезоны! Ну секонд и все, больше никак)Я, честно, даже покупая на сайтах совершенно не замечаю, что в детской одежде есть какие-то явные сезонные тенденции, ну разве что кроме каких-то героев вроде тачек или хеллоукитти у HM. О ужас, нам выслали из США такого размера майку с kitty, что уже год лежит и еще через год только будет впору)) в общем, однозначный претендент на секонд)да и насчет выцвевших и застиранных, вспомнилась новая коллекция в магазине M&S)) зато яркий вырвиглаз на рынках легко найти, кому что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я тявкну. У меня есть подружка одна, она оЧЕНЬ модно и стильно всегда одевается при скромных доходах. И нее такое же хобби, как и у вас. Она знает марки, она знает места. Она себе находит такие вещие, что те, кто не знает, лопаются от зависти. Она откопала такую юбку, что я только облизываться могла - таких не найти в самых приличных магазинах. Она мне подарила такую кофточку, которую я себе не могда бы позводить, если бы покупала в фирменном магазине, а она отрыла ее за смешные деньги. Полезное хобби!я сама так не умею. я не очень своему вкусу доверяю, мне нужна поддержка - бренда, баера, манекена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы нахалки :))) Зашла почитать - все поподтирали! :) А по теме: нет, ну я все понимаю: хобби, экономия, забота о природе... Но вот (несколько слов о себе :)) ). Я сама шмоточница, регулярно опустошаю шкафы и все равно на голову валится... Но, когда я читаю: "Я часто не хожу, раз в неделю. Вот, сегодня после работы заскочила на пол-часика и купила себе обалденных, брендовых, с этикетками 28 футболок, пять джинсов, три куртки, восемь флисок и малому на даче бегать десять шорт и пятнадцать футболок", то у меня происходит сбой системы :))) Люди, на фига вам столько шмотья??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала невнимательно вас прочла :))+ решила, что это вы сегодня ТАК скупились :)))))По теме. Секондом не брезгую, но если быть честным, то имея достаточное фин. состояние не ходила бы туда никогда. конечно при наличии тонны лишнего времени, можно туда как на работу ездить...но куда приятнее получать вещи новыми, в упаковках, красивые и никем не ношенные до этого.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так нежно люблю белое вино... мне куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы... вспомнила в далекой молодости таки был "Бурундучок" на троещине)))) только не ресторан, а ганделык)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь уже))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хумане не пахнет -там кондёр и музычка играет))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как куда? на уборку винограда, а там ногами его ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне, Олеся, ко мне))) Приезжайте, я тоже люблю вино, правда больше красное, но и белое могу)))) вот как раз сейчас тоскливо, а выпить не с кем))) велкам![+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и могла, но я до четверга далече .. а вы где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, прекратите пиарить секонд)) в хумане в дни завоза очереди, шо в мавзолей еще год назад такого ажиотажа не было)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня необязательно убирать чтоб любить) нет прямой связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"приверженцы секонда всегда пишут анонимно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы же спросили про бурундука, значит, интересно вам, расслабишься с вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были времена когда мы с первым мужем, ужасные модники, но 1. не было денег, 2. негде было это все купить и найти в провинциальном городе нашли большой секонд на квартире 4 комнатной, договорились с хозяйкой, что в дни завоза у нас право первой очереди, после самой хозяйки и рылись-рылись-рылись... а потом ходили самые модные и стильные за смешные деньги... никогда не стеснялась этого, и не считала зазорным... Потом, только родив - тоже комбинезоны и прочее малой добывала там же Но потом просто переросла, внутренне. Доход мой вырос, покупать по интернету на распрадажах стало очень выгодно, да и у нас в ТЦ при распрадажах можно прибарахлиться. А психологически у меня секонд так и ассоциируется с временами когда у меня не было денег вообще и поэтому сейчас не хожу туда.На шмотки охочусь в интернете)))) Хотя парочка вещей добытых там ещё есть в моем гардеробе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви написали, що Хумана - отстой. Де ви затарюєтесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, Некст. коллекции идут параллельно. =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение